Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
3/16 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира после свежего ремонта. Квартира полностью оборудована новой мебелью и техникой: холодильник, стиральная и сушильная машины,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  Алатауская тр., 39
2/12 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается свежая не угловая квартира с кухней-студией и пластиковыми окнами, расположенная в тихом благоустроенном дворе. В помещении выполнен современный ремонт,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Симфония от Bazis-A. Светлая, тёплая и уютная квартира с удобной планировкой и хорошим состоянием — можно заехать...
Частное лицо
59 800 000 ₸ / 1 031 034 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 2
5/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Описание: Квартира с качественным свежим ремонтом, делали «для себя». Просторный и светлый зал, удобная улучшенная планировка, комнаты...
Частное лицо
79 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке, что позволяет выполнить ремонт по собственному проекту. Объект находится в районе с развитой инфраструктурой, где образовательные...
Частное лицо
17 200 000 ₸ / 505 882 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 11
1/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продаётся чистая и ухоженная квартира с встроенной кухней и установленными счётчиками. Подходит как для проживания, так и для перевода под коммерцию благодаря удобному...
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
2/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 300 000 ₸ / 719 355 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 127
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная квартира с новым дорогим ремонтом в центре города — современная техника, мебель на заказ, развитая инфраструктура и благоустроенный двор с детскими и спортивными...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 964 912 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
14/16 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 91.21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 701 677 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 124/1
1/4 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
12/16 этаж
площадь: 58.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается светлая квартира бизнес-класса с планировкой евро-двушка, расположенная на второй линии вдали от дорожного шума. Жилье имеет два санузла и окна, выходящие в тихий...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 202 749 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133
9/14 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, чистая и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира полностью меблирована, ремонт выполнен для себя с использованием качественных...
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 1 128 440 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 269а
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1986
Блочный. Чистая и ухоженная квартира с приятным видом на горы, окна выходят на южную и северную стороны. В пешей доступности расположен парк.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 24/1
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 16
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и свежим ремонтом. Жилье оснащено пластиковыми окнами, кондиционером и новой сантехникой в тихом...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Тихий двор, своя парковка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спортивная, 5
2/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
5/7 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Тамарикс, расположенная в хорошем и перспективном районе. Удобная локация: рядом находятся базар, супермаркеты и ТРЦ — всего в 5–10 минутах...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  10а мкр., 20
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с удобной планировкой: комнаты изолированные, есть кладовка, установлены счётчики. Квартира светлая, с высокими потолками. Дом расположен внутри микрорайона, поэтому...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
1/9 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира площадью 32,5 кв. м, расположенная на 1 этаже. Два больших окна выходят на южную сторону.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 695 793 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 192
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира с удобной планировкой в отличном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности....
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
9/20 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами, большой кухней и панорамными окнами с видом на горы. Жилье оснащено несколькими санузлами, системами...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 115
6/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 6
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 589 552 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 39 м² с кухней-студией. Квартира с готовым ремонтом, без мебели — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой....
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 664 103 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  Абай п., уч. 50
4/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке. Первый взнос: 11 817 000 тг, остаток 20 358 000 тг — застройщику (возможна ипотека).
Частное лицо
32 175 000 ₸ / 554 741 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
3/8 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: всё необходимое рядом — учреждения, магазины, спортивные и культурные объекты, прогулочные зоны...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 623 472 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
15/16 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира премиум-класса с панорамным видом на горы и высокими потолками. Интерьер выполнен из экологичных европейских материалов, укомплектован...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 485 149 ₸ за м²
17.05.26