Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  20 мкр., 38
5/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
1/9 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1- комнатная квартира на первом этаже жилого комплекса Алтын Сити, дом расположен рядом со школой. Отличный вариант как для комфортного проживания, так...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 637 363 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Район с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 822 581 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
3/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 10
2/2 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира, в кирпичном доме. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 433 131 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 554 054 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
10/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, дизайнерским ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой и полной меблировкой; тихий...
Частное лицо
Загрузка...
131 500 000 ₸ / 1 529 070 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
1/12 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира на цокольном этаже. Кухня-студия, новая сантехника, пластиковые окна, кондиционер. Высокие потолки, стильный ремонт. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 966 851 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 296
2/4 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и очень тёплая квартира с новым, идеальным ремонтом. Делали для себя — использованы качественные материалы, продумана каждая деталь....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 700 ₸ / 1 111 132 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
4/4 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с прекрасным видом на Юг и на Север (на город). Планировка — просто идеальная, и с очень высокими потолками.
Частное лицо
Загрузка...
87 500 000 ₸ / 817 757 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 61
3/5 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в Акжаре с новым дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована и оснащена техникой. Светлая, тёплая, уютная — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 852 113 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 15
4/4 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 770 492 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 90.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 615 982 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 67/1
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 29
3/12 этаж
площадь: 103 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, просторная, светлая 2-комнатная квартира! Рядом охраняемая стоянка.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 466 019 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 48
2/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Капремонт, новые инженерные сети и крыша, чистая квартира, место для парковки, развитая инфраструктура, склад 14 кв.м в сухом подвале.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
6/15 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира площадью 110 кв.м в самом центре города. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни и ценителей удобной городской инфраструктуры....
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14
13/16 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Премьера», Алматы! Локация: жилой комплекс находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 31а
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 36/2
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 1 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/139
1/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. 3-х комнатная квартира в одном из лучших домов мкр. Зердели, 1-этаж. Удобно под коммерцию. Чистая и уютная квартира. Микрорайон расположен в квадрате вдоль улицы...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 12
2/5 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира ухоженная, с хорошей локаций и инфраструктурой — не избавляемся, а ищем возможность переехать ближе к нужной локации по личным обстоятельствам....
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 776 471 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 117
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 578 125 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 33/2
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира в новом ЖК: изначально свободная планировка, переделана в отдельную спальню, зал, гостиную и отдельную кухню. Дорогой качественный...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
11/13 этаж
площадь: 60.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «ADELE» с красивым видом на речку и город, закрытая территория и двор без машин, светлая планировка — отличный вариант для жизни или инвестиции,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 709 571 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
6/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 651 163 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
2/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 395 833 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 950 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 49
5/5 этаж
площадь: 54.6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с окнами на две стороны, большой лоджией и балконом, просторной прихожей со встроенным шкафом. Удобное расположение — рядом метро, школы, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
26.02.26