Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 296
5/5 этаж
площадь: 30.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира уютная, подходит для молодой семьи или сдачи в аренду. Двор тупиковый, рядом садик, школа, супермаркет. Торг возможен.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 1 049 180 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 110а
4/5 этаж
площадь: 91.2 м²
кухня: 17.4 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продам уютную 3-х комнатную квартиру в престижном районе. Дом повышенной сейсмоустойчивости. На площадке по 1-2 квартире. Рядом ТЦ, Школа, речка.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 975 877 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Удобное расположение, 2 лифта, видеонаблюдение, коммерция на первых этажах. Полностью с мебелью и техникой: кондиционер Almacom,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
3/10 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 27
3/9 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира чистая и аккуратная. Рядом находятся станция метро, школа и детский сад. Торг есть.
Частное лицо
Загрузка...
65 900 000 ₸ / 693 684 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 174А
4/4 этаж
площадь: 48.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Не угловая двухкомнатная квартира с кондиционером и счётчиками. Тёплая, с хорошей звукоизоляцией. Рядом детский сад, учебные заведения и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 696 721 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
5/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 600 000 ₸ / 817 391 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33/1
4/6 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Рядом магазины, аптеки, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 994 065 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер. Квартира с новым ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
9/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/1
9/12 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Редкая планировка в комплексе просторная 4- комнатная распашонка с новым дизайнерским ремонтом! Идеально подходит для большой...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 940 171 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 10
6/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру. Новая, после ремонта, никто не жил. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 30
4/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 460 317 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 65А
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, есть кладовка, установлены счётчики, тихий двор. В шаговой доступности школы, детские сады, развивающие центры, спортивные клубы, кафе, поликлиника,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/18
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в малоэтажном комплексе с закрытой территорией и аккуратными дворами.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 561 674 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 38
5/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
1/9 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1- комнатная квартира на первом этаже жилого комплекса Алтын Сити, дом расположен рядом со школой. Отличный вариант как для комфортного проживания, так...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 637 363 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Район с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 822 581 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
3/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 10
2/2 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира, в кирпичном доме. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 433 131 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 554 054 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
10/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, дизайнерским ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой и полной меблировкой; тихий...
Частное лицо
Загрузка...
131 500 000 ₸ / 1 529 070 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
1/12 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира на цокольном этаже. Кухня-студия, новая сантехника, пластиковые окна, кондиционер. Высокие потолки, стильный ремонт. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 966 851 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 296
2/4 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и очень тёплая квартира с новым, идеальным ремонтом. Делали для себя — использованы качественные материалы, продумана каждая деталь....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 700 ₸ / 1 111 132 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
4/4 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с прекрасным видом на Юг и на Север (на город). Планировка — просто идеальная, и с очень высокими потолками.
Частное лицо
Загрузка...
87 500 000 ₸ / 817 757 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 61
3/5 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в Акжаре с новым дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована и оснащена техникой. Светлая, тёплая, уютная — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 852 113 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 15
4/4 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 770 492 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 90.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 615 982 ₸ за м²
26.02.26