Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 4
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
8/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира после ремонта в ЖК «Adele», Ауэзовский район. Просторная, очень теплая и светлая квартира в современном жилом комплексе. После свежего ремонта...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/28
8/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая. В шаговой доступности: мечеть, парк, спорткомплекс, поликлиника, аптека, школа, детский сад, магазины.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 206
4/4 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная и чистая квартира в хорошем районе, рядом с Бостандыкским акиматом. Отличная локация — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 868 486 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
3/6 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. Пластиковые окна, тихий двор
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 873 494 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 23
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная, светлая и чистая квартира на 6 этаже. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, установлен кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 94
5/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 719 101 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
3/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 700 000 ₸ / 671 388 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/6
3/13 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе ЖК ATLANT, расположенном в центре Алматы по улице Макатаева. Комфорт, монолитно-технология строительства, что обеспечивает...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 865 672 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 54
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 67
11/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
6/7 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
5/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается в связи с переездом уютная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом. полностью мебелированная. солнечная сторона, зимой дома жарко. вместительный большой...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 2
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная угловая при этом тёплая квартира, 2-кондиционера лето/зима, интернет, в шаговой доступности: две школы, детский сад, детская клиника, мед центр, метро,...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня студия с евро ремонтом, новоя мебель и новая техника. Квартира уютная, теплая, светлая. Детская площадка, видеонаблюдения,...
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 824 000 ₸ за м²
03.03.26
8-комнатная квартира, мкр. Мирас, 128
6/6 этаж
площадь: 189.2 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся восьмикомнатная квартира. На территории ЖК имеется собственный фитнес-центр с бассейном, закрытый охраняемый тихий двор. Всего в 5 минутах езды от ЖК...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 321 353 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 184
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 37
2/4 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 69
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Тихая, уютная, развитая...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21е
11/21 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В квартире практические ни кто не жил, состояние отличное, умный дом, 2 домофона 2 новых кондиционера управление через телефон,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 162/1
12/12 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 397 206 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
9/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
71 990 000 ₸ / 1 241 207 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 101
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с абсолютно новым ремонтом. Ничего доделывать не нужно — просто заезжай и живи. Светлые тона, аккуратный дизайн, ощущение новизны и уюта. Новая...
Частное лицо
Загрузка...
28 888 888 ₸ / 825 397 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 35а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Локация бомбовая, тихий район, как 1’5 считается, рядом имеется все необходимое для комфортного проживания.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
6/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира новая, свежий ремонт Подходит в ипотеку Преимущества квартиры: Закрытый двор без машин — безопасно и тихо Удобный шестой...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 051 282 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК River city, окна смотрят на набережную. Квартира очень теплая. Ремонт сделан современный и качественный. Ламинат и кафель отличного качества....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
11/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК от BI Group в Ауэзовском районе Современный жилой комплекс из всего 260 квартир (2 блока) — камерная атмосфера, спокойствие...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 1
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Можно под бизнес 1 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 702 941 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 26
4/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой! Квартира расположена в удобном и востребованном районе — всё необходимое находится в пешей доступности: школы,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
03.03.26