Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/14 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира после ремонта, все в шаговой доступности (магазины, аптеки, школа).
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 915 619 ₸ за м²
01.03.26
4-комнатная квартира,  10а мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 635 135 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
4/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 536 082 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
2/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Verdi от BI Group. Бизнес-класс, потолки 3 м, Face ID. Дизайнерский ремонт, 2-й этаж (выбирали из соображений безопасности). Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
62 600 000 ₸ / 1 203 846 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 29
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
01.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 133
1/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира в престижном районе Алматы с видом на горы. Дом расположен напротив Парка Первого Президента. Надёжный крупно-панельный сейсмостойкий...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 887 755 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
4/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 106 667 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, 40 м² по техпаспорту. Документы на руках, готова к продаже. Торг в пределах разумного.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 31/1
2/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в престижном районе, полностью с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира,  9 мкр., 41
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Подам 3х комнатную квартиру, тёплая, не угловая. Очень удобное местоположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности два дет. сада, школа гимназия и школа Пифагора,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
8/13 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся новая квартира с ремонтом, полностью готовая для проживания. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника,...
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 1 013 986 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
16/20 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
4/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 042 857 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
9/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Великолепная планировка, прям напротив ТРЦ, всё рядом, огороженная территория с охраной, красивый двор с инфраструктурой. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 388 889 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 12
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Светлая и уютная 2-комнатная квартира в Ауэзовском районе. Установлены пластиковые окна, есть кладовая для хранения. Тихий, спокойный двор. В квартире чисто и просторно,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
8/21 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 171 875 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/8
20/21 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, установленными счётчиками и кондиционером. Дом расположен рядом со школами и метро. Документы в порядке, возможна...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
01.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/59 стр
12/16 этаж
площадь: 122 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Продам квартиру по переуступке прав, за наличный расчет. Сдача в декабре-январе. На площадке 4 квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 819 672 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 51
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в 1 микрорайоне. Уютная и светлая квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, кладовкой и счетчиками. Отличное расположение — рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
6/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Квартира...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 98
2/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная студия с отдельной спальней в экологичном районе. Тёплая, светлая, полностью меблирована. Тихий зелёный двор, рядом школы, магазины, остановки,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 158
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Торекулова, 91/2
7/12 этаж
площадь: 92.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
86 500 000 ₸ / 935 135 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира,  5 пер.
4/6 этаж
площадь: 101.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитный. 🔥изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, панорамный вид,...
Был в сети 12 мая
99 000 000 ₸ / 975 369 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
3/6 этаж
площадь: 87.6 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.м ма
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 627 854 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены кондиционеры, санузел с качественной сантехникой и инсталляцией Grohe. Частично меблирована, остаётся укомплектовать...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
28.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160/8
7/20 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира | ЖК «Кристалл». 102 м², 7/20 этаж, монолитный дом 2025 года. Панорамные окна, 6 окон. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение, 3 лифта, паркинг....
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 37
2/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Отличный вариант для семьи — район полностью подходит для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся детские сады и школа-гимназия. Дети смогут самостоятельно ходить...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
28.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
10/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в востребованном ЖК. Закрытая территория, детские и спортивные площадки. Рядом школы, садики, круглосуточные...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 981 308 ₸ за м²
28.02.26