Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
10/20 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. ✔️ Светлая и очень уютная планировка ✔️ Просторные комнаты с большим количеством естественного света ✔️ Свежий качественный ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 594 828 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 141
3/7 этаж
площадь: 47.4 м²
кухня: студия
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом магазины, ТЦ, БЦ, ТРЦ. Удобное местоположение, метро, автобусы, аптеки, банк.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 928 270 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/3
15/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 16/1
1/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира расположена в лучшем районе города, рядом: ЦОН, две школы гимназии, садик, супермаркет, Аптека, кафе, рестораны, Бильярдная, Обменник,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 1 025 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
5/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира в хорошем, тихом спальном районе. Хороший ремонт, полностью меблированная. Рядом школа, садик, ТРЦ. Торг есть!
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
4/15 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся светлая и комфортная квартира в ЖК Жайлы 2. После косметического ремонта, с новой мебелью. Рядом озеро Сайран, школы и детские сады. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 688 525 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 280
6/8 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Удобное и развитое окружение: рядом школы, детские сады, магазины, салоны красоты, рестораны и кафе.
Частное лицо
Загрузка...
249 500 000 ₸ / 2 061 983 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
12/12 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная упакованная квартира со свежим ремонтом. Уютная и чистая, частично остаётся мебель. Перспективный район: рядом школы, сады, кружки в Almaty...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 607 345 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аймауытова, 15а
1/10 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная не угловая квартира с тёплыми полами, кухней-студией, гардеробной и просторной ванной. Качественная мебель и техника, много мест для...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 640 138 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с мебелью и техникой, ремонт делали для себя. Установлены видеокамеры с доступом через телефон, свой котёл — зимой очень тепло.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 22
7/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира в тихом дворе.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, солнечная сторона, встроенная кухня
Был онлайн 11 часов назад
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается светлая евро-двушка в ЖК «Taymas». В квартире установлены высокие двери скрытого монтажа 2,5 м и стильные дизайнерские радиаторы. Продажа возможна только...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 204 545 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 192
4/5 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира, окна на юго-восток. Установлен фильтр питьевой воды, заменены батареи и трубы в ванной. Рядом школы, гимназии, детские сады, Mega, парки...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 823 666 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Всё необходимое рядом: детские сады, школы, поликлиника, акимат района, рынок, крупные торговые центры и строительный гипермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 180
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Балкон застекленный, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. Продается светлая ,уютная, теплая 3 комнатная полноценная квартира, в спальном районе Бостандыкского района....
Был онлайн 11 часов назад
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 223
7/22 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира (90 кв.м.) в современном ЖК "Жагалау"! 🏡 🛠️ Отдельно стоящий монолитный дом с отличной шумоизоляцией и надежной конструкцией. 🔒 Охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
59 990 000 ₸ / 666 556 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
7/9 этаж
площадь: 45.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
28 300 000 ₸ / 623 348 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира на 1 этаже в ЖК «Арман Сити». Сейсмостойкий дом. Квартира не в залоге, документы в порядке и готовы к сделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 34а
5/9 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Дом расположен с удобным выездом на основные магистрали города,...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 841 424 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Олимпийская, 9
2/3 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная уютная квартира в клубном доме. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия со встроенной кухней. Высокие потолки. Надстроенный...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 164Г
2/13 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира в центре города. Дом расположен в тихом, зелёном дворе, что обеспечивает комфорт и спокойствие, несмотря на центральную...
Частное лицо
Загрузка...
92 500 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 22
15/16 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 150 000 ₸ / 487 024 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
6/12 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Современная планировка, светлая квартира класса Комфорт+ от самого лучшего застройщика “BI Group” с дизайнерским, дорогим ремонтом....
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
8/9 этаж
площадь: 48.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. По переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
27 863 164 ₸ / 569 799 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
7/9 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная квартира с изолированными комнатами и большой кухней. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и кондиционер. Квартира не угловая, распашонка...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 638 587 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Каирбекова, 21
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты полностью изолированы. Обновлённая сантехника, отдельная кладовка, все счетчики установлены. Тихий, спокойный двор. Светлая...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 971 429 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 24
14/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Лоджия, Санузел: Совмещенный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Премьера». Квартира просторная, светлая и уютная, в отличном состоянии — заезжай и живи. Удобная...
Был в сети 12 мая
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
02.03.26