Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 33/2
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира в новом ЖК: изначально свободная планировка, переделана в отдельную спальню, зал, гостиную и отдельную кухню. Дорогой качественный...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
11/13 этаж
площадь: 60.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «ADELE» с красивым видом на речку и город, закрытая территория и двор без машин, светлая планировка — отличный вариант для жизни или инвестиции,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 709 571 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
6/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 651 163 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
3/6 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, при покупке за наличный расчёт — хорошая скидка.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 896 861 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
2/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 395 833 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 950 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 49
5/5 этаж
площадь: 54.6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с окнами на две стороны, большой лоджией и балконом, просторной прихожей со встроенным шкафом. Удобное расположение — рядом метро, школы, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
13/14 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 682 692 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
10/16 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срок сдачи — март 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 095 238 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 144/2
14/17 этаж
площадь: 47.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евро-двушка в ЖК «Жандосова» напротив Университета. Квартира чистая, тёплая, не угловая, с качественным ремонтом, сейсмо-устойчивая,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 828 092 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/8
7/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 614 458 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/5
7/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке с возможностью сделать 3- или евро 4-комнатную планировку. Центр города, рядом все коммуникации. Квартира юридически чистая,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
16/18 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся уютная студия с отдельной спальней и гардеробом, умный дом, отличный ремонт, высокие «парящие» потолки, скрытые плинтуса и двери, вся бытовая техника. Сделано...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
9/9 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2015
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 4А
1/5 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2001
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
7/7 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро трёшка (кухня-гостиная + 2 спальни). Светлая, уютная, с лифтом. Окна на две стороны, хороший обзор. Остаются мебель и техника: холодильник Haier,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/6
11/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
10/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Использованы дорогие материалы, установлена новая бытовая техника. При покупке в ипотеку — цена выше.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 13
4/6 этаж
площадь: 100.2 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 548 902 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
1/3 этаж
площадь: 53.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая квартира в комфорт-классе ЖК «Munar Tau». Дом почти готов — сдача в феврале. В здании есть лифт. Уютный район с хорошей инфраструктурой: рядом школа и парк.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
6/9 этаж
площадь: 37.3 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 911 528 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
9/12 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Стены выровнены, подготовлен клей для плитки, установлена инсталляция Grohe. Кафель для балкона и кухонного пола уже куплен, все дополнительные розетки подключены.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 781 938 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся светлая и просторная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, кухня-студия, счётчики, кондиционер. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Двор тихий, без машин,...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 343
3/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
175 000 000 ₸ / 1 785 714 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
13/13 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 873 418 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 88
6/7 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 002 179 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
6/17 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная квартира с кухней-студией и гостиной. Есть кладовая и две теплые лоджии. Квартира полностью меблирована, установлен кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке — ЖК «Кенесары». Пластиковые окна, не угловая. Дом комфорт-класса. Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 506 024 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 52.85 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 794 702 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с улучшенной планировкой. В квартире установлены пластиковые окна, а комнаты изолированы, что создаёт комфорт и приватность. Кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
26.02.26