Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 143
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Квартира светлая, теплая, чистая, новая входная дверь. Рядом школа...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
8/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом, полностью меблирована, хороший район.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/6 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 600 000 ₸ / 719 192 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
1/9 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается новая, просторная квартира с актуальным ремонтом, в новом доме. В шаговой доступности ТЦ, рынок, в ближайшем будущем станция метро. Фейс-айди, закрытый,...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В шаговой доступности школа, детские сады, фиш фрайд, рестораны, вокруг дома много прекрасных мест для прогулки и отдыха, в микрорайоне...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 87
6/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 65
6/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 492 135 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/16 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторный зал, объединённый с кухней, отдельная спальня с гардеробной, большие окна и современный санузел с качественной сантехникой Grohe. Тёплый дом, благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 39
1/17 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Сделан под офис. Стильный красивый ремонт. Обмен есть, торг есть.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 150
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира с широкой кухней 12 м² — место, где создаются семейные традиции и заряжаются лучшие эмоции. Дом экспериментальный и сейсмоустойчивый — безопасность...
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 807 143 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/18
5/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт «под себя» с гардеробной и продуманной планировкой: розетки, подсветка зеркал.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 707 692 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 62
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Только за наличный расчет.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
4/7 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 639 344 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 45
6/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с доброй аурой: пластиковые окна, кондиционер, тихий двор, паркинг, видеодомофон с тач-дисплеем и корейский скоростной лифт, рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 507 042 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 79а
2/4 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Центр города, «золотой квадрат». В шаговой доступности университет, торговый центр, базар, метро. Во дворе установлен шлагбаум, есть пульт,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 31
7/9 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продам полноценную 3-х комнатную квартиру в Медеуском районе, мкр. Самал-2, в квартире проведен полный капитальный современный ремонт, частично мебелированная (встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
75 500 000 ₸ / 1 120 178 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 159
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, 72 м², 3/5 этаж Кирпичный дом (1977 г. ), не угловая, сейсмостойкий. Кухня — 12, 1 м², два застекленных балкона, кладовка на этаже. Раздельный...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
9/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 32
6/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/6
3/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам просторную полноценную 2— x комнатную квартиру; 🔺лучшее пятно, отдельно стоящее 🔺самая удобная, функциональная планировка 🔺окна смотрят во двор, очень тихо...
Частное лицо
Загрузка...
161 000 000 ₸ / 1 731 183 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 46
6/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней, объединённой с гостиной, не угловая и тёплая. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 960 000 ₸ / 524 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК от Базис-А. Не угловая, средний этаж, тёплый монолитный дом. Удобная планировка, лоджия, электронный замок. Документы и ключи на руках. Закрытая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 592 784 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
2/10 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира. В хорошем состоянии, готова к проживанию — можно заезжать сразу после сделки. Не срочная продажа. Тихий благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 118
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира, 55 м² с новым ремонтом. Планировка: Изолированные комнаты, кухня-студия. Удобства: Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 1 118 182 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/5а
17/25 этаж
площадь: 163 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Нурлы-Тау, блок 5А, на 17 этаже, г. Алматы, район Бостандыкский, пр. Аль-Фараби, д. 7, от застройщика Barıs A. в лучшем первом...
Частное лицо
Загрузка...
168 000 000 ₸ / 1 030 675 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
9/9 этаж
площадь: 79.32 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Срок сдачи — 1 квартал. Квартира с тремя окнами, открывается красивый вид на горы и бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 642 965 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 75
1/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, 70 м², пр. Аль-Фараби 75. Просторная, светлая квартира с полностью выполненным качественным ремонтом.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
2/4 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 118
4/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города! Квартира в пред чистовой отделке — можно сделать ремонт по своему вкусу. Расположение идеальное: рядом школы, университеты...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
24.02.26