Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  Бесагаш п., 12 стр
5/6 этаж
площадь: 93.1 м²
кухня: 11.44 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 404 941 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 92
2/5 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру. Рядом школы и детские сады. Кирпичный дом, квартира не угловая, большая кухня.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 064 935 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 40/1
4/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Комфорт-класс. По уступке. Шикарная 3-комнатная квартира с отличной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
21.02.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыпатаева, 136
1/4 этаж
площадь: 47.6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся квартира с новым ремонтом, выполненным по дизайн-проекту, с узаконенной перепланировкой. Во время ремонта полностью заменены электропроводка, система отопления,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 945 378 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/178
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира,  5 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 32.4 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Средний этаж, тихий район. Рядом метро, ТРЦ, школы, сады, супермаркеты, остановки транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 734 568 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 250
6/9 этаж
площадь: 132.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира в элитном доме класса А, ЖК «Этюд», «Базис А», площадью 132,6 м². Квартира светлая, теплая, с красивым видом на горы....
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 1 357 466 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
10/10 этаж
площадь: 41.85 м²
кухня: 10.83 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 657 109 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 38
2/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Кирпичный дом, оптимальный этаж, косметический ремонт, есть балкон. Тихий закрытый двор с парковкой, хорошие соседи. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 580 247 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
6/14 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Квартира с удачным расположением в центре: рядом остановки, метро, магазины и кафе, терренкур для пробежек.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 135
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 27В
3/5 этаж
площадь: 77.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 718 870 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 13Б
11/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся квартира с тремя балконами.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 9
6/6 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 419 948 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
7/16 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. 2 очередь, квартира после ремонта, полностью меблирована, вся бытовая техника, торг имеется.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 012 821 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 211/71
2/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 17.1 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка.
Частное лицо
132 000 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 135А
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77
4/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся квартира с видом на горы, рядом с ТРЦ: солнечная сторона, тихий район, закрытый двор с охраной. Рядом школы, детсады, магазины, парки. Отлично подходит для жизни...
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 887 778 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 141
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 8
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира: хороший район, дом «Чешский проект», большая кухня, тихий двор. Рядом школы, сады, ТЦ, базары, магазины и метро.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 798 077 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/6
7/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 652 778 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира,  2 мкр., 42
2/4 этаж
площадь: 60.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 715 461 ₸ за м²
21.02.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
3/4 этаж
площадь: 131.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 864 947 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 990 000 ₸ / 692 051 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира,  1 мкр., 44
2/4 этаж
площадь: 32.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 743 034 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 90.65 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 706 012 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Шевченко, 155
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер, кладовка. В шаговой доступности, мед. центры, школы, дет.сады, кафе, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
21.02.26