Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая неугловая квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой; тихий двор, рядом школа, садик и ЦОН, современная площадка — вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 4
7/19 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 91
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 154 762 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
10/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Квартира после свежего ремонта, установлена новая техника, кондиционер, шторы и тюль, новый диван...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 264 706 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/3
5/6 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продаётся 3=х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 800 000 ₸ / 550 355 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 27Б
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 12
3/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 61,3 кв.м в Ауэзовском районе, рядом с пересечением улиц Толе би и Момышулы. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой,...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 725 938 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
10/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Черемушки, 1/1
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 85
2/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 144
3/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
6/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем районе, раздельные комнаты, подойдёт для молодой семьи и студентов, вся мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 158
4/4 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 1 376 812 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жайсан, 7
3/5 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 597 668 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 412
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
49 950 000 ₸ / 792 857 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
9/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 51
3/5 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 471 910 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
11/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/б1
14/16 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 289 474 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/20
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Высокие межкомнатные двери, ровные стены с премиальной краской. Вся мебель и техника встроены и остаются
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
5/12 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Инфраструктура: В пешей доступности находятся поликлиника, ТРЦ, супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 729 412 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 105
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира 65 м² в отличном районе. 2 застеклённых балкона на разные стороны. Бытовая техника по договорённости, есть интернет и кабельное ТВ....
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/19 этаж
площадь: 122 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Комнаты правильной формы, изолированная кухня, два санузла и балкона. Квартира тёплая, хорошо освещённая, с качественным капитальным ремонтом, выполненным с заменой...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 024 590 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/1
1/6 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 22.3 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. 2 санузла, 3 балкона, 1 лоджия, кухня 22,3 м². Свежий ремонт, парковка во дворе, пешая доступность, санаторий в 5 минутах. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
246 000 000 ₸ / 1 087 533 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
7/10 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
2/7 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики и кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 800 451 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 68
5/14 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, рядом горная речка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
19.02.26