Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 5
16/16 этаж
площадь: 131.8 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся квартира с новым ремонтом, полностью с мебелью и техникой. Развитая инфраструктура: рядом школы, детсады, магазины, кафе, стоматология, спа салон.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 523 520 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 13
2/5 этаж
площадь: 80.8 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1995
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кондиционер. Тихий двор, квартира в отличном состоянии, полностью обустроена.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 674 505 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 642 222 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 514 469 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/11
11/16 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. В пешей доступности — школы, детские сады, супермаркеты, ТРЦ, салоны красоты, аптеки, банки и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 818 966 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
6/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира от SENSATA, комфорт-класс. Возможен наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
20 850 000 ₸ / 695 000 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
14/18 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, кондиционер, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 754 098 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/50
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся солнечная и очень тёплая квартира в новом ЖК. Ремонт выполнен с душой и в современном стиле, использованы качественные и дорогие материалы. Заказана и...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
8/12 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника. Тихий двор, удобное расположение на главном проспекте. Рядом больницы, поликлиники, рестораны, кафе и торговые...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/130
5/9 этаж
площадь: 75.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 520 422 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
6/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с качественным современным ремонтом в новом развивающемся ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
4/5 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Балкон застеклен в пол. Документы чистые, без залога, первые хозяева от застройщика. Квартира в черновой отделке, сделана стяжка...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 10.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
43 333 333 ₸ / 808 458 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
12/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 069 444 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 8
5/5 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 910 165 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
8/12 этаж
площадь: 81.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-х комнатная квартира, где комфорт и качество в каждой детали. Просторная и светлая квартира площадью 82 КВ. м. с кухней 12 КВ.м. расположенного...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 757 021 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
11/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Евро-2 квартира очень отличная, уютная и комфортная.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 257
6/9 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся уютная квартира в одном из самых востребованных районов города. Отлично подойдёт для семьи, инвестиций или сдачи в аренду. Удобная транспортная развязка, школы...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 1 002 747 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2д
4/7 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 991 379 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Раздельный. Внимание!!! Продаётся уютная 2-комнатная квартира(Алатауский район). Удобное расположение: Находится на пересечении ул. Момышулы...
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
18/20 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 12
2/9 этаж
площадь: 62.11 м²
кухня: 10.75 м²
год постройки: 2026
Панельный. ЖК Asyl Mura - бизнес класс, для тех кто ценит комфорт и качество. комфорт + класс с элементами бизнеса (3 м потолок, face ID, дизайнерские лобби, мягкая зона ожидания) Community...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 982 128 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
7/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с отличной аурой: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
8/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира 67 м² в ЖК комфорт+ Светлая и уютная квартира с полноценной кухней и балконом. Свежий качественный ремонт — делали для себя, не на продажу....
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 1 335 821 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 8
8/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
15/19 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
267 000 000 ₸ / 1 780 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау
2/3 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.97 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
12/12 этаж
площадь: 47.41 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с высокими потолками (3 м) и большими витражными окнами, обеспечивающими максимум естественного света. Жилой комплекс расположен в районе с...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 696 056 ₸ за м²
19.02.26