Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 200 000 ₸ / 670 370 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 178/1
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире установлены пластиковые окна и все необходимые счётчики, во дворе спокойно и уютно. Дом новый, современный, только введён в эксплуатацию.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 247а
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 186
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 888 ₸ / 717 411 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 21
8/16 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Улучшенная. Комнаты изолированы. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 413 978 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
3/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 664 286 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая квартира 35 м² на 3 этаже. Квартира с изолированными комнатами, большой кухней и застеклённым балконом, с хорошим ремонтом. Дом комфорт-класса,...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таужолы, 45 стр
1/3 этаж
площадь: 81.21 м²
кухня: 21.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 3-комнатная квартира. Выгодная цена для проживания и инвестиций. Ориентировочная стоимость после ввода в эксплуатацию и получения документов — 40 млн.
Частное лицо
Загрузка...
14 999 999 ₸ / 184 706 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 72
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 400 000 ₸ / 739 394 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 28
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 53.27 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в перспективном районе Школа и детсад в ЖК, рядом Aport East и вся инфраструктура. Переуступка: 8 850 000 ₸ мне, 15 650 000 ₸ застройщику (можно в кредит...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 488 080 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/3
12/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 611 765 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/14 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продаётся квартира в современном жилом комплексе с удобной локацией. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 13
3/8 этаж
площадь: 75.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира: светлая, уютная, тёплая, с удобной планировкой. Полностью с мебелью и техникой. Рядом поликлиника, ТРЦ, 5 школ, 4 детских сада, 3 университета,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 728 477 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
10/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира в черновой отделке - отличный вариант для ремонта под свой вкус и для инвестиций! ЖК Altyn Ai - комфорт класса, потолки 3м, 2 лифта,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент - Рыскулова - Момышулы
5/9 этаж
площадь: 48.7 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Нуркент пересечение улиц Рыскулова — Момышулы. Спокойный, активно развивающийся и востребованный район с развитой инфраструктурой...
Был в сети 17 мая
30 000 000 ₸ / 616 016 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/2
3/3 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира расположена в верхней части города, в престижном элитном районе. Трёхэтажный дом, сейсмо-устойчивое строительство. Квартира...
Частное лицо
147 500 000 ₸ / 1 282 609 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 3
2/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Локация удобная,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
3/9 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В хорошем, тёплом доме, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 645 604 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 18
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 476 563 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 15/1
16/16 этаж
площадь: 107.5 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. В продаже очень уютная, тёплая и просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Айсулу», в ТОП локации города! 2 этаж, 107.5 м², отличная планировка: — ЖК комфорт класса...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 865 116 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
8/9 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 566 265 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
5/17 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, очень тёплая и светлая квартира. Квартира со свежим, качественным ремонтом, полностью готова к проживанию . Развитая инфраструктура рядом:...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 8
6/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 847 222 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 192
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 999 999 ₸ / 791 667 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 32
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
17.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 47
9/10 этаж
площадь: 275 м²
год постройки: 2002
Монолитно-каркасный. Продается 2-уровневая квартира с сауной. Отличная локация, развитая инфраструктура. 1 этаж — кухня-студия, мастер-спальня; 2 этаж — 3 спальни, 2 санузла, сауна....
Частное лицо
Загрузка...
142 000 000 ₸ / 516 364 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/36
5/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
16.02.26