Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира в ЖК комфорт-класса с повышенным уровнем безопасности: установлен электронный замок с функцией Face ID. Высота потолков — 3 метра. Дом введён в эксплуатацию...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 808 383 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
3/13 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 100
3/5 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор, кондиционер. Рядом несколько школ, детских садов и университетов,...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 077 844 ₸ за м²
16.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 211/71
9/10 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Вся мебель и столярка была сделана на заказ из массива !
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 1 069 231 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 38
5/5 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, тихий двор. Чистый подъезд, спокойные соседи. Рядом магазины, детский сад, школы, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 99
2/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 145
4/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. продаётся квартира 3х комнатная, светлая, окна выходят на восток и на запад, в очень хорошем состоянии (заезжай и живи). При капитальном ремонте средств не жалели, использовали...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 16
2/2 этаж
площадь: 46.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Отличная локация. Кирпичный дом, тихий зелёный двор. Кондиционеры, горячая вода от газовой колонки. Фактически 3 комнаты, полностью меблирована.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/1
2/3 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с новым дорогим дизайнерским ремонтом и мебелью. Вся техника премиум класса — «Miele», сантехника «GROHE». Дорогие двери высотой...
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 1 478 723 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
11/16 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 262 136 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/5
9/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 85 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Байтал»: пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Рядом школы, детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/14
5/12 этаж
площадь: 43.31 м²
кухня: 10.27 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м² в ЖК Arena Park (комфорт плюс). Рядом мечеть, парк. Ухоженный двор и отличная детская площадка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 923 574 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/16 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 817 391 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жубанова, 68А
1/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1968
Панельный. Дом расположен в удобном районе: рядом базар, школа и детский сад, поликлиника в пешей доступности. До ТРЦ всего 5 минут. Спокойный двор, подключено спутниковое телевидение.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 658 824 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
3/9 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом детские сады, школа, больница. В шаговой доступности магазины, медицинские центры. развитая логистика.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 613 426 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/4
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
9/20 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса: закрытая территория, охрана 24/7, паркинг. Метро Сайран в 5 минутах. Новый ремонт, мебель и техника, без долгов и залогов. Прямая...
Частное лицо
Загрузка...
65 900 000 ₸ / 902 740 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
2/6 этаж
площадь: 40.03 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с удобной планировкой. Кухня-студия, изолированные комнаты, новая сантехника, встроенная кухня, пластиковые окна, кондиционер. Не угловая, после ремонта,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 674 494 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка во все...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
8/13 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами и счётчиками, во дворе тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 657 568 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2Е
1/1 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/12 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 40
5/5 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом и комфортном районе, идеально подходящем для жизни и отдыха. Несмотря на спокойную атмосферу, всё необходимое находится в...
Частное лицо
Загрузка...
27 300 000 ₸ / 627 586 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/60
9/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2012
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 522 388 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира с дизайнерским ремонтом, в стиле минимализм. Делали для себя с дизайнером без экономии, все решения продуманы. Кухня - студия. Пол кварц винил...
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 658 000 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. - 1 этаж, 48 квадратов - спальня, кухня- гостиная, гардеробная, совмещенный санузел, балкон; - Дизайн квартиры и качественная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
5/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 420 000 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 6
10/12 этаж
площадь: 49.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 732 932 ₸ за м²
15.02.26