Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 44
1/6 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены счетчики, во дворе спокойно и тихо.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 530 547 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Толық жиһаздалған, техникасымен дайын евро-трешка.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
2/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 26
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в хорошем районе. Отличное расположение дома. Удобные подьездные пути. Батареи заменили на новые, крышу обновили в прошлом году. Квартира после...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира после капитального ремонта в ЖК «Атмосфера» на 2 этаже. Полностью готова к проживанию, с кондиционером и оборудованным с/у....
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 715 962 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 89
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира на 3 этаже с удобной планировкой. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 12
6/9 этаж
площадь: 36.4 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютное место с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, магазины и больницы.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 1 030 220 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
9/9 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 362 069 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 23
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира. Эта квартира — солнечное пространство, где каждый день наполнен светом и уютом. Южная сторона: весь день комнаты залиты солнцем, создавая...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 5
4/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Дом очень сейсмостойки, очень надежная советская постройка Возможен обмен с вашей доплатой на 1 или 2х комнатную квартиру в городе Астана.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Алты ай комфорт класса. Дом уже сдан в эксплуатацию. Документы и ключи на руках. Можно под ИПОТЕКУ. Высокие потолки 3 метра....
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
6/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 195 652 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  3 мкр., 38а
4/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира с удобной планировкой. Требуется ремонт - отличная возможность сделать всё под себя. Кирпичный дом - тепло зимой...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 701 923 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224б
2/3 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая, никто не жил. Мебель и техника есть. 2 паркинга. Посредники и маклеры пожалуйста не беспокоить.
Частное лицо
325 000 000 ₸ / 1 911 765 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а
2/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка с ремонтом — заезжай и живи. Отличная просторная и светлая квартира со свежим качественным ремонтом. Продаётся в связи с расширением. О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
9/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В квартире есть все что нужно для комфортный жизни. Мебель и техника все есть.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/9 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания. Дом с лифтом, чистый подъезд. Мебель включена в стоимость. Светлая, уютная обстановка....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 15.98 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. Не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня из крашеной МДФ, новая сантехника с гигиеническим...
Частное лицо
Загрузка...
41 600 000 ₸ / 529 936 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 41
2/5 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и ухоженная, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома. Утеплённый балкон- дополнительное пространство для отдыха или хранения....
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 541 237 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/9
3/10 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире уже почти 7 месяцев никто не проживает. Квартира очень хорошая, уютная, в прошлом году сделали косметическое обновление. Мебель качественная, установлен...
Частное лицо
Загрузка...
46 800 000 ₸ / 445 714 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
2/3 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Теректы Парк». После ремонта, в квартире никто не жил. Застройщик «Казмонолитстрой», очень надёжный, документы на руках,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
5/9 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира, имеется все необходимое для комфортной жизни. Большое количество мест хранения в корпусной мебели, теплый пол на лоджии, кондиционер, зонирование...
Частное лицо
Загрузка...
27 200 000 ₸ / 937 931 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
1/13 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира находится в ипотеке в банке БЦК, цену можно согласовать.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 192
3/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру со свежим ремонтом — можно сразу заехать и жить. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий, спокойный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 32
3/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Квартира с ремонтом, 2 изолированные комнаты.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 641 509 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 97
17/18 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 50 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционирование. Центральное отопление и тёплые полы по всей квартире. Продуманная планировка:...
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 122
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1984
Панельный. Квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Пластиковые окна, тихий двор. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 26
5/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира очень тёплая. На этаже всего две квартиры. Есть два балкона, выходящие на южную и северную стороны. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
13.02.26