Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Айтиева, 51
1/5 этаж
площадь: 99.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся квартира в центре. Сейсмо-устойчивый дом, отличная инфраструктура: метро, транспорт, ТРЦ, школы, сады, супермаркеты рядом. Планировка: 3 изолированные комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
78 500 000 ₸ / 792 129 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/9
10/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе от надежного застройщика Bi Group. Квартира улучшенной планировки, с изолированными комнатами, отдельной...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
10/20 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 227 273 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
12/16 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не в залоге, подходит для ипотеки. После ремонта, готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме, ключи уже на руках. Квартира с предчистовой отделкой, комнаты полностью изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
6/18 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается евро-двушка в Шахристане от собственника. Квартира находится на 6 этаже (средний этаж), не угловая, в хорошем состоянии. Планировка и состояние: Улучшенная...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 849 057 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кокдала, 8
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Полноценная двухкомнатная квартира, с мебелью и ремонтом. Есть балкон. 3 квартиры на площадке. Цена без торга. С продажей не спешим. В самом...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 7/1
2/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Уютная 1-комн квартира с новым ремонтом и мебелью. Всё для комфортного проживания: техника, мебель, кондиционер, вайфай. Тихий двор, шаговая доступность к метро, ТРЦ, рынкам,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 19а
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная квартира в отличном состоянии с полной мебелью и свежим ремонтом. Недавно заменили батареи и крышу. Расположение удобное: всего в 3 минутах ходьбы школы,...
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 637 778 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/6
2/3 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Блочный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер. Меблированная квартира с евроремонтом и тёплым полом. Отдельная спальня,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 932 692 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132 стр
4/9 этаж
площадь: 82.7 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира по переуступке прав. 20 178 800 ₸ — наличными, 45 981 200 ₸ — застройщику после сдачи. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
66 160 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
2/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с ремонтом, 2 этаж, распашонка, изолированные комнаты, отдельная кухня с лоджией. Полностью меблирована и укомплектована техникой. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
75 900 000 ₸ / 1 012 000 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
9/19 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 639 344 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/16
9/10 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с форматом кухня-студия. Чистая, аккуратная, в хорошем состоянии, не требует вложений.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 52.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в сданном доме. Черновая отделка, свободная планировка. Переуступка: 7 млн мне, 18,5 млн — застройщику.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 465 779 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41б
15/15 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней. Новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 1 732 673 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Новая двухкомнатная квартира в черновой отделке. Не угловая, кухня-студия. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 784 753 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/5
3/6 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаем светлую, теплую 3-х комнатную квартиру в элитном малоэтажном ЖК, расположенным в экологически чистом районе Алматы выше Аль-Фараби. Квартира от застройщика Базис-А....
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 273 585 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/1
6/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 168 224 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 12
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника в хорошем состоянии. Надёжная входная дверь с электронным замком. Рядом школы, детские сады, аптеки и супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 336/16
1/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира. Преимущества: Просторная и светлая квартира. Свежий ремонт. Большой холл при входе. Идеально для большой семьи. Локация:...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 65
6/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Трёхкомнатная квартира с панорамным видом.Дом расположен на первой линии с удобным выездом. Хорошая транспортная доступность в любую часть города. Рядом вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 62
1/9 этаж
площадь: 80.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, счётчики. Тихий ухоженный двор, окна на две стороны. Удобное расположение, развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 997 506 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
11/13 этаж
площадь: 73.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Тихий двор. Евро-трешка с витражными...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 998 632 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
4/8 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка в удобном торговом районе. Рядом рынки и магазины, на цокольном этаже продуктовые лавки. Хорошая транспортная развязка.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 632 075 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 19
1/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 1 этаже. Тёплая, светлая, с косметическим ремонтом, комнаты изолированные, окна во двор. Закрытый двор со шлагбаумом, чистый подъезд, хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 758 929 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 5
7/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 1-комнатная квартира с удобной планировкой и балконом, рядом магазины, метро, базары, школы, детсады и аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Писарева, 30
2/5 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продам тёплую, уютную квартиру в хорошем доме. Тихий, не проездной двор с детской площадкой, дружные соседи. Рядом остановка транспорта, школа в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 700 280 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  4 мкр., 23
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается квартира. Рядом поликлиника, детская больница, кинотеатр, школы, дет.сады, все в шаговой доступности. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
11.02.26