Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 26
5/9 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/45
5/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
9/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Арена Парк от застройщика BI Group. Квартира новая, со свежим качественным ремонтом. Полностью меблирована, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 9
2/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1977
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 42
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 30
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор. Рядом школы и детские сады. В шаговой доступности магазины, рынок, аптеки, банки. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 125/3
4/4 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Двухкомнатная квартира в удобном районе. Хорошая транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 788 804 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
5/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом парки, школы, детские сады, государственные учреждения, магазины. Удобная транспортная развязка, активное развитие района.
Частное лицо
Загрузка...
31 332 000 ₸ / 486 522 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/12
2/14 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 3.65 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом вся необходимая инфраструктура. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2 комнатная квартира. Рядом все необходимые учреждения и магазины. Современная детская площадка. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 48.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Турксибского района, ЖК Теремки 2. Тёплая, уютная, в хорошем состоянии.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 721 649 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Покровская, 11
2/2 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продаётся квартира после капитального ремонта: новая электрика, натяжные потолки, новые счётчики. Заезжай и живи. Газовое отопление, горячая и холодная вода. Есть участок...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 22
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Рядом школа, Халык Банк, оптомаркет, во дворе 3 магазина и свой базарчик.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 16
3/5 этаж
площадь: 33.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, окна во двор. Вся мебель и техника остаются. Торг возможен.
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 894 895 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 69
7/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой, светлыми изолированными комнатами, большой кухней и раздельным санузлом. Полностью меблирована, хороший район:...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/4
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. В доме видеонаблюдение. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки и места для прогулок.
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 543 750 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
3/9 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира в МК Шуғыла Алем Сити 3.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 172
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 656 098 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
6/12 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 913 706 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 9
1/5 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Расположение очень удобное — первый этаж, внизу находятся коммерческие помещения. С двух сторон — окна, включая окно на кухне....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 497 238 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 271
5/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Капитальный ремонт выполнен в конце 2023 года. Квартира не угловая. Полностью заменены трубы, обновлены радиаторы, установлены новые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 825 991 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 38
7/10 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1959
Блочный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Очень светлая и стильная квартира с витражными окнами и современной планировкой. Просторная кухня-студия, мастер-спальня с собственной...
Частное лицо
Загрузка...
163 000 000 ₸ / 1 018 750 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 25
1/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 17
8/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся современная квартира с качественным свежим ремонтом, выполненным с нуля. Полностью заменены электропроводка и все коммуникации, что гарантирует комфорт и безопасность...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 653 333 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 34
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19Г
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Дом расположен рядом со школой, поликлиникой,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  10 мкр., 23
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
38 150 000 ₸ / 635 833 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/7
4/4 этаж
площадь: 67.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 999 999 ₸ / 531 758 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, ул. Немировича-Данченко, 6
2/2 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
10.02.26