Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  7 мкр., 37
3/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1969
Панельный. Предлагается чистая и уютная квартира в доме с благоустроенной придомовой территорией. Наличие просторного зеленого двора с современными детскими площадками и футбольным...
Частное лицо
33 333 333 ₸ / 740 741 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/10
1/1 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается светлая квартира, с изолированными комнатами и встроенной кухней, расположенная в доме с тихим и благоустроенным двором. Жилье оснащено качественными...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 522 388 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира просторная,есть возможность сделать 2 х комнатную.Высокие потолки,2 балкона,окна в пол. Пред чистовая отделка. Ключи имеются.Район тихий,от шума машин.
Частное лицо
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
3/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Район активно развивается, удобный выезд в разные части города, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/4
4/10 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 557 377 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/38
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 460 526 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
13/16 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6.37 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная не угловая квартира с изолированными комнатами и современной кухней-студией в хорошем благоустроенном районе с тихим ухоженным двором. Жильё полностью...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 207 729 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 43
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 554 217 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка. Рядом школа, новый большой садик, имеется лифт, аптека, магазин и так далее в шаговый доступности, трц, торговый рынок,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 6
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Рядом школы, детские сады, магазины. Общественный транспорт...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/2
1/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студийного типа в жилом комплексе Алма Сити. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна. Удобная планировка — кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 27
5/9 этаж
площадь: 65.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 067 073 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
3/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 345
2/9 этаж
площадь: 43.59 м²
кухня: 10.54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, окна пластиковые, комнаты изолированные, установлены все счётчики. Расположена в тихом дворе, с прекрасным видом...
Частное лицо
Загрузка...
30 400 000 ₸ / 697 408 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
3/3 этаж
площадь: 72.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 762 829 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
39 999 000 ₸ / 740 722 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 20
3/5 этаж
площадь: 37.6 м²
кухня: 2.9 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор. Продается квартира свежий ремонт, имеется вся техника и мебель Все документы на руках, квартира не в залоге
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
13/13 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Всё остается.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 703 297 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
2/12 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с полной мебельной обстановкой.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 836 066 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/2 стр
5/6 этаж
площадь: 91.1 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Дом расположен в перспективном и быстро развивающемся районе с удобной инфраструктурой, рядом школы, детские сады, магазины и удобные...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 713 502 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 200
10/12 этаж
площадь: 92.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается трех комнатная квартира.
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 1 064 061 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 160
4/7 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
42 999 990 ₸ / 754 386 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1
0/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 40 м² в цокольном этаже. Можно использовать под коммерческую деятельность. Есть горячая и холодная вода, душ, санузел.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 181
4/17 этаж
площадь: 68.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кухня-студия, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 919 708 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 115
1/3 этаж
площадь: 290 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
700 000 000 ₸ / 2 413 793 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
7/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира с полностью меблированной лоджией и остеклённым балконом. Дверь металлическая, есть отдельный телефон и проводной интернет. Полы — ламинат, потолки — 2,8...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43
11/14 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Алмалы» возле арены. Квартира с современным евро ремонтом, светлая и очень тёплая. Удобная планировка, качественные...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 27
8/9 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 736 434 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/9
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 485
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая, уютная и очень тёплая квартира в кирпичном доме. Состояние — заезжай и живи. ✔ Два балкона — с западной и восточной стороны, оба просторные, идеально подходят...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
18.05.26