Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 68
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная и тёплая. Находится на 2 этаже 5-этажного дома, дом с двумя подъездами, соседи спокойные. Потолки 2,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
14/17 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 30
3/3 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 5.97 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, установленными счётчиками и кондиционером. Окна выходят в тихий, закрытый двор — никакого шума и суеты. Квартира уютная...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 906 040 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/8
5/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая, не угловая квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кондиционером. ЖК «Ырысты», продажа от хозяина. Площадь 37 м², кухня 9 м², зал 18...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/58
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Установлены современные пластиковые окна, заменена сантехника, есть кладовая, приборы учёта, кондиционер. Дом расположен в тихом, спокойном дворе. Отличная инфраструктура:...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
7/20 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/7 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, по переуступке прав. ЖК Jeti Qazyna расположенный по адресу мкр Кайрат. Сдача квартиры в эксплуатацию 1 квартал 2025 года. Внутри...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 477 178 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 194
2/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Комнаты отдельные, свежий ремонт, полностью меблировано. 2-этаж из 14 этажей ,не страшно при землетрясении .Рядом Трц Москва ,Глобус,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
15/16 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/7 этаж
площадь: 28.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке, ЖК Jeti Qazyna, мкр Кайрат, сдача — 1 кв. 2025, в ЖК школа, садик, магазины, рядом, удобная развязка, перспективный район.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 502а
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Изолированные комнаты, просторная кухня, новая сантехника. Тёплая и уютная, идеально для семьи. Есть коридор...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 540 984 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
2/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 33
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 865 672 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
5/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
28.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 56
6/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в мкр. Жетысу-2, на 6 этаже 9-этажного крупнопанельного сейсмостойкого дома 1992 года постройки. Дом отличается надёжностью, хорошей...
75 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
2/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 23.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира с ощущением простора и приятной атмосферой. Окна ориентированы на южную сторону.
Частное лицо
113 000 000 ₸ / 941 667 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
7/13 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся улучшенная квартира в новом монолитном доме 2023 года. Тихий двор, средний этаж, красивый вид на горы и город. Современная планировка: большая кухня-студия с гостиной...
Частное лицо
Загрузка...
80 900 000 ₸ / 851 579 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 117
2/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 50.17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 900 ₸ / 755 449 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/2
4/6 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная студия с удобной планировкой. В квартире пластиковые окна, кухня-студия со встроенной кухней, установлен кондиционер. Остаётся встроенный...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 660 848 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта. Удобная планировка, просторные комнаты, полностью меблирована. Потолки утеплены, фасадные стены утолщены.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 7
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается светлая, солнечная квартира. Просторный коридор площадью 8,7 кв. м, комнаты изолированные: зал — 20 кв. м, спальня — 13,4 кв. м, кухня — 8,7 кв. м. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 712 963 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
2/3 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Инфраструктура •Парк имени Первого Президента Крупнейший дендропарк в Алматы и один из любимых парков горожан и гостей города....
Частное лицо
Загрузка...
181 000 000 ₸ / 1 436 508 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 191
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Отличная квартира, очень теплая. Подъезд и крыша после ремонта. В квартире остается вся мебель и техника.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 117
8/8 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира в черновой отделке. Документы на руках, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
30 300 000 ₸ / 658 696 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/29
1/6 этаж
площадь: 68.8 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с отличной планировкой — при желании её легко можно превратить в трёхкомнатную, так как в квартире три окна. Все документы, включая техпаспорт,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 494 186 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 58
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 160 714 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 83
2/9 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 800 000 ₸ / 653 165 ₸ за м²
27.01.26