Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/39
5/10 этаж
площадь: 91.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже. Светлая, просторная и очень тёплая. Большой зал, мастер-спальня с собственным санузлом и просторная детская комната,...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 861 505 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 72
7/11 этаж
площадь: 76.2 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 721 785 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32/2
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира в новом тёплом доме с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Пластиковые окна, тихий двор, большая лоджия, есть бытовая техника...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/1
10/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, подходит под ипотеку, техпаспорт обновлён.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 47.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Buta Albion по переуступке прав. Дом сдаётся в конце 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
29 650 000 ₸ / 625 527 ₸ за м²
27.01.26
5-комнатная квартира, ул. Санаторная, 30
1/6 этаж
площадь: 236 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается 5-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
11/13 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 670 103 ₸ за м²
27.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 2а
3/3 этаж
площадь: 185 м²
кухня: 26.4 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
170 000 000 ₸ / 918 919 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
10/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 1
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Современный стиль, полностью меблирована, встроенные шкафы, вся техника. Тёплые полы, новая электрика и сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/12
2/12 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с удобной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером.ю
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 9в
4/5 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру, 58,1 м², 4/5 этаж. Комнаты изолированы, пластиковые окна, есть кладовка. Рядом школа, садик, поликлиника, магазины. Мебель остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 774 527 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 3
5/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 848 485 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 45
1/9 этаж
площадь: 69.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая и просторная квартира с отличным отоплением. Рядом находятся детские сады, школы, поликлиники и супермаркет — всё в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 566 714 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 91
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, Толе би — Момышұлы. Не угловая, свежий ремонт, изолированные комнаты, пластиковые окна, новая сантехника, закрытый балкон, большая...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 75
4/4 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся квартира после ремонта. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы и гимназия, детские сады, рынок, парк, больница. Мебель остаётся частично.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 809 628 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 74
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 6
4/5 этаж
площадь: 55.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира в тихом дворе, шум с дороги не слышно. Рядом детсад и школа-гимназия по Сейфуллина. 5 минут до Мега Парка, рядом рестораны, кафе, по выходным ярмарка.
Частное лицо
Загрузка...
44 999 999 ₸ / 815 217 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43
3/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 18
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира 5/5 этаж, не угловая, очень теплая. Остается вся мебель, кроме ТВ. Система умного дома: выключатели, датчик открытия двери, голосовое управление....
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
1/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Удобная планировка, заезжай и живи — без лишних вложений. Отличное расположение: рядом ТРК, транспорт во все направления. Тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 708 571 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 10
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира,  5 мкр., 8
1/5 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру-студию с витражными окнами в пол в ЖК Медеуского района. супермаркет в 2 минутах, рядом Arena, ТРЦ, школы и сады. Надежный застройщик. Продажа по...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
3/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 600 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/6
6/6 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продается большая уютная 2-х комнатная квартира распашонка (окна в две стороны двора) Квартира своя юридически проверена и чистая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 551 471 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру. Уютная, светлая, с продуманной планировкой и хорошим ремонтом. Совмещённый санузел, готова к заселению.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 14
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1997
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 21
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
26.01.26