Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
1/6 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 249 000 ₸ / 473 548 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
5/7 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 33
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира в сейсмостойком доме Ленинградского проекта. Свежий ремонт, большая ванная, мебель остаётся. Подъезд с пластиковыми окнами. Рядом парковка...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 921 875 ₸ за м²
25.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 33
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Вся инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
3/6 этаж
площадь: 109.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. С развивающейся инфраструктурой: рядом магазины, рынки, торговые центры, школы, детские сады, спортивные объекты.
Частное лицо
Загрузка...
56 784 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
5/6 этаж
площадь: 109 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Закрытая территория, подземный паркинг, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Удобное расположение в развивающемся районе....
Частное лицо
Загрузка...
45 948 000 ₸ / 421 541 ₸ за м²
25.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
13/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с удачным расположением, окна на горы и Рамс-алею, солнечная сторона. После ремонта будет светлой и уютной. В ЖК развита инфраструктура, работают...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
11/20 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Все окна панорамные. Удобный этаж.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 7
1/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном состоянии, с встроенной мебелью, теплая, не угловая, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 717 647 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
8/19 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная светлая и уютная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 829 060 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 22/2
15/15 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира на 15 этаже, ремонт не завершён, нет кухни, шкафов и плинтусов, 2-й санузел не готов, залог 4 млн, цена окончательная, без торга.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/13 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер — срочная продажа, удобное расположение, качественный ремонт , никто не жил,...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 771 930 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 45.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая в предчистовой отделке. Рядом расположены: школы, детские сады, парки, торговые центры, зоны отдыха и удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 829 646 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
6/13 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Новая мебель и техника: холодильник, стиральная машина, телевизор, диван, электрическая плита, вытяжка.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 793 269 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
2/12 этаж
площадь: 37.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 239 892 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
4/4 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 704 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 782 051 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/3
7/10 этаж
площадь: 66.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, уютная квартира в хорошем состоянии и расположении, всё рядом, продаём в связи с переездом.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 530 643 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/2
2/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
24.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
9/12 этаж
площадь: 68.49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Оформление по ДДУ. Первая очередь строительства, получение ключей — в июле.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 759 235 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 57
2/12 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 661 512 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
2/3 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в Наурызбайском районе, мкр. Құрамыс, 2 этаж из 3, не угловая, тёплая и тихая. Комнаты изолированы, 2 санузла, новая сантехника,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 265 823 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
1/9 этаж
площадь: 72.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 478 502 ₸ за м²
24.01.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 256а
6/9 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 696 203 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, улучшенная. Документы на руках, не в залоге, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
0/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Тёплая и уютная квартира без запахов и сырости, расположена в цокольном этаже. Подходит для использования под бизнес.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/5
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира. В ней установлены пластиковые окна, с улучшенной планировкой и встроенной кухней. Двор тихий и спокойный
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/55
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
24.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
6/9 этаж
площадь: 53.1 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 517 891 ₸ за м²
24.01.26