Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 48.84 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира на 1-этаже Отличная планировка (вагончик) Окна выходят на 2 стороны (юг-север) Витражные окна Отличная локация! Перспективный...
Частное лицо
Загрузка...
23 847 200 ₸ / 488 272 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 31/1
4/5 этаж
площадь: 65.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики. В шаговой доступности магазины, рынок, школа, детский сад и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 593 607 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/65
5/5 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
3/20 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 120 482 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17
5/6 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира сдается в марте 2026 года Планировка удачная Продается по переуступке прав только за наличку.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 604 938 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1
3/5 этаж
площадь: 63.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в новом доме 2025 года постройки, чистая и уютная, с полностью обновлённым интерьером. Продаётся с полной мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается современная евро-двушка с двумя окнами в ЖК «River City» класса комфорт. Квартира расположена на 1 этаже 13-этажного дома, с потолками 3 м и свободной...
Частное лицо
Загрузка...
29 200 000 ₸ / 695 238 ₸ за м²
21.01.26
5-комнатная квартира, ул. Таужиеги, 39 стр
3/3 этаж
площадь: 300 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютный 3-этажный коттедж в районе таунхаусов. Дом полностью укомплектован всем необходимым — мебель, техника, продуманная планировка. Просторные и светлые комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
290 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
14/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады. Супермаркеты, аптеки, ТРЦ. Удобная транспортная развязка
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 41
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 542 553 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 101
10/13 этаж
площадь: 120 м²
кухня: студия
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Улучшенная квартира, не угловая. Встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
97 700 000 ₸ / 814 167 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 100
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продаётся тёплая 3-комнатная квартира в Медеуском районе. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами и собственной кладовкой, во дворе тихо и спокойно. Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 446 939 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира,  10 мкр., 23а
4/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 56
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, свежим ремонтом, светлая и уютная, в шаговой доступности школа.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 200 000 ₸ / 584 211 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
5/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру с мебелью и техникой. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер. Квартира тёплая и светлая, в...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
7/10 этаж
площадь: 70.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с готовым ремонтом, без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 494 350 ₸ за м²
21.01.26
4-комнатная квартира, ул. Шамшырак, 1
2/3 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 16А
3/3 этаж
площадь: 57.8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 519 031 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кладовкой, в тихом дворе. Квартира расположена в спокойном районе, рядом школа и детский сад. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1
3/3 этаж
площадь: 70.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
59 388 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 45
6/9 этаж
площадь: 88.1 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом охраняемая стоянка, магазины, детские площадки, детские сады, супермаркет, спортивные и футбольные площадки, медицинские...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 510 783 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 48.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 506 198 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 138
3/6 этаж
площадь: 87.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Закрытая территория, безопасный двор, подземный и наземный паркинг. Рядом прогулочные зоны, парки и школы.
Частное лицо
Загрузка...
75 990 000 ₸ / 870 447 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Арайлы, 22/1
1/3 этаж
площадь: 51.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в премиальном ЖК. Паркинг в подарок. Рассрочка до 1 года. Закрытая охраняемая территория, панорамные виды на горы, собственная инфраструктура, чистый воздух...
Частное лицо
Загрузка...
59 388 000 ₸ / 1 159 922 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 42
1/9 этаж
площадь: 79.2 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 1981
Панельный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и кондиционером. Окна не выходят на Толе би, поэтому в квартире тихо и комфортно, отсутствует шум оживлённой...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 662 879 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
11/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с хорошим расположением. Рядом детский сад, школы и оптовый рынок.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
20.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Dream City Family-A, первая очередь. Ключи и документы на руках — готова к сделке. Удобная планировка с возможностью переделки в евро-двушку. Солнечная сторона,...
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 734 884 ₸ за м²
20.01.26