Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
8/12 этаж
площадь: 43.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая 1-комнатная квартира с дорогим ремонтом. Тихий район, рядом мечеть, школа, садик. Закрытый двор, парковка.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 868 056 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 50.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 656 064 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 11
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
11/13 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира у реки Большая Алматинка. 11 этаж, документы готовы, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 578 842 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира,  4 мкр., 3
2/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 109
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Свежий ремонт, витражный балкон, часть мебели остаётся. Метро,...
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 768 750 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
4/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 526 667 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 37
3/3 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Физули, 69а - ул. Майлина
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Кирпичный. Сиудия, изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, солнечная сторона. Продам квартиру «евродвушка» 1992 г.п. без перепланировок. Не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
2/9 этаж
площадь: 59.24 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Евро-2, окна во двор. Сдача — март 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 911 546 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/20 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 998 750 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 897 727 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/2
3/3 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 190
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся квартира, не угловая и сухая. Лоджия застеклена, санузел раздельный, ремонт средний. Рядом находятся школа и детский сад — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 39.36 м²
кухня: 27.22 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира со свободной планировкой. Рядом — супермаркеты, школы, детские сады, спортивные клубы, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 530 996 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574
3/12 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся статусная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в деловом центре города. Полностью укомплектована.
Частное лицо
Загрузка...
169 000 000 ₸ / 1 690 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/3
13/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий зелёный двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 101/1
2/3 этаж
площадь: 129 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 1 511 628 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32/2
4/6 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру в новом доме, на четвёртом этаже, свободная планировка, в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
5/11 этаж
площадь: 25.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю новую квартиру-студию в ЖК TENIR, без посредников. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, счётчиками, тихим двором и удобной планировкой — кухня-студия.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 521 236 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
11/13 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёшка с современным ремонтом: качественные материалы, мебель крашеная, техника Samsung и LG. Потолки 3 м, высокие двери 2,2 м — много света и пространства....
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 144 928 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 18
8/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/20 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, после ремонта. Кухня-студия, спальня, санузел. Встроенная кухня, техника, лоджия, кондиционер, интернет. Окна во двор.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 951 613 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
2/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пред чистовой отделкой. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Скрябина, 28/3
3/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Рядом барахолка 10-15 минутах езды, школы, садики, мед центр, магазины, аптека, ТРЦ.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 768 519 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 246
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности: — магазины, аптеки — школы и детские сады — остановки общественного транспорта — парки, набережная, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 1 114 706 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 21
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 704 918 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 67
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на первом этаже с балконом.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 977 273 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
2/13 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 830 508 ₸ за м²
13.01.26