Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11
6/6 этаж
площадь: 41.65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 756 303 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 166
2/2 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1960
Деревянный. Тихий и уютный район. Закрытый двор с ограждением, парковка на территории. Дружелюбные соседи, современная детская площадка. В одной минуте ходьбы — детский сад, школа в...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
2/12 этаж
площадь: 52.15 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией. Выполнена пред чистовая отделка. Комплекс предлагает закрытый двор без машин и подземный паркинг. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 632 790 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 627 706 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 10
6/12 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом доме с современным, стильным ремонтом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 682 759 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 23
4/18 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2008
Панельный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города: не угловая, изолированные комнаты, отдельная кухня, кладовка, пластиковые окна,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 20
16/16 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Монолитный сейсмостойкий дом 2012 года постройки, аккуратная и просторная квартира с окнами во двор; обновлённая детская площадка, рядом магазины, школы, детсады и салоны...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 39
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом и просторной планировкой. Удобное расположение рядом с инфраструктурой, окна на...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 56.42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с удобной планировкой «распашонка». Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в 10 блоке, 2 подъезд, на 3 этаже. Сдача дома...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 460 829 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 33
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 189/1
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, счётчиками и кондиционером. Квартира расположена в тихом дворе в центре города. Рядом находятся школы и детские сады — всё в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 154а
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 939 759 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 269
18/18 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Большая светлая квартира с изолированными комнатами, уютная, тёплая, в качественном доме ЖК Жастар Mag с видом на горы и город, рядом инфраструктура и метро.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бехтерева, 3
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Блочный. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, есть кондиционер. Квартира полностью меблирована. Дом с хорошей звукоизоляцией. Проведены счётчики, дом после капитального...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная светлая квартира с качественным ремонтом. Полностью укомплектована, «умный дом» с Алисой. Вся инфраструктура рядом, ипотека возможна, торг.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 2б/1
2/4 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в новом доме комфорт-класса, с ремонтом, мебелью и техникой. Экологичный район, транспорт, магазины рядом. Продажа по переуступке, благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 565 410 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 15
4/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира расположена в самом центре города, в престижном «золотом квадрате». Дом находится не на проезжей части — тихий, уютный двор, вдали от шума дорог. Квартира на солнечной...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
08.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
1/6 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
3/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Рядом поликлиники, школы, базары, магазины, ателье, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 88
5/5 этаж
площадь: 55.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира в удобном районе. Рядом магазины, школы, детские сады, ТЦ.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 788 530 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 20
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 162А
2/5 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 700 000 ₸ / 745 665 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 14А
2/3 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом, 2/3 этаж, в тихом районе. Теплая, уютная, аккуратная — после ремонта 2022 года. Частично меблирована. Тихий двор, рядом детская...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 586 797 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с отдельными комнатами, просторной кухней-студией. Установлена новая сантехника и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
5/9 этаж
площадь: 40.28 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 893 744 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 37/3
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом: школы, детские сады, парк Ганди, магазины, остановки общественного транспорта — вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 825 991 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/7
17/18 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 746 429 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 343
1/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира на 1 этаже с собственной террасой 16 м², огороженной живой изгородью.
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 600 000 ₸ за м²
07.01.26