Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
5/9 этаж
площадь: 40.28 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 893 744 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 37/3
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом: школы, детские сады, парк Ганди, магазины, остановки общественного транспорта — вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 825 991 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/7
17/18 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 746 429 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 343
1/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира на 1 этаже с собственной террасой 16 м², огороженной живой изгородью.
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 600 000 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
4/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Olympic Park», расположенном в быстро развивающемся районе Алматы с удобной транспортной доступностью....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 761 421 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
9/20 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евротрехкомнатная квартира в бизнес-блоке с дизайнерским ремонтом (авторский надзор), после ремонта никто не жил; пять витражных окон, три окна во двор...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 187 500 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
7/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 400 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 47
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная, тёплая квартира. Тихий зелёный двор, парковка. Рядом Ботанический сад, школы и садики. Удобный 2 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
6/6 этаж
площадь: 99 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке, окна на две стороны, отдельный вход. Лифт и паркинг есть, удобный заезд.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 686 869 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287/1
12/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира после дизайнерского ремонта, с дорогой мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
59 800 000 ₸ / 1 328 889 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 27
2/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 3х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/38
2/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 81
9/14 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 669 761 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 72
1/2 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся светлая, тёплая и очень чистая 3-комнатная квартира на 1-м этаже. Квартира с качественным свежим ремонтом, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 532 000 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Ключи и документы на руках, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 488 889 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 17а
5/5 этаж
площадь: 173 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с пред чистовой отделкой. Школы и детские сады в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 393 064 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
9/15 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира с современным ремонтом. Использованы качественные материалы, интерьер выполнен в спокойных, нейтральных тонах. Чистый и тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 860 759 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру. Улучшенная, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 24в
9/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 768 519 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Щепкина, 35
14/15 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном районе с удобной локацией. Установлены пластиковые окна, сделана улучшенная планировка, комнаты изолированы. Есть встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28б
9/9 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 697 970 ₸ за м²
06.01.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8
9/21 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира в ЖК Apple Town. Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дорогостоящим ремонтом в классическом стиле. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
9/12 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 632 054 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 100 000 ₸ / 824 444 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 91
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены приборы учёта, кондиционер. Тихий и ухоженный двор. Срочно продаётся квартира в...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
10/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Панельный. Квартира с новым качественным ремонтом — никто не жил. Светлая, просторная, с продуманным дизайн-проектом. Вся техника новая: встроенный холодильник, ПММ, СВЧ, духовой шкаф,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 109
5/5 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней, счётчиками и кондиционером. Расположена на 5 этаже, а из окон открывается приятный вид. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 773 543 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 98
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в развитом районе. Дом с шлагбаумами — безопасность жильцов. Квартира полностью с мебелью и техникой: 3 телевизора, холодильник, морозильная...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
16/18 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
06.01.26