Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 50.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • 1 этаж — удобно как для проживания, так и для бизнеса • Возможность отдельного входа • Возможность перевода в нежилой фонд...
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 546 169 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 6
2/3 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 2-комнатная уютная квартира с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 769 912 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке, свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 579 869 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 50
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, улучшенной планировки, комнаты отдельные, во дворе тихо, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 46
3/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира по переуступке. Не угловая, кухня-студия, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор. Торга нет.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 102
5/5 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 18а
7/9 этаж
площадь: 113.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе бизнес-класса BAIQADAM в Алматы. Срок сдачи — 4 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 015 004 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
4/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Каримова, 198а
5/5 этаж
площадь: 14.5 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира 14,5 м² со своим санузлом. Светлая, чистая, с мебелью и кондиционером. Пластиковые окна с раздвижной москитной сеткой. Тихие соседи,...
Частное лицо
Загрузка...
13 600 000 ₸ / 937 931 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам уютную теплую квартиру в новом ЖК., (не угловая). Свежий ремонт из высококачественных материалов. Окна выходят во двор. На балконе панорамные окна. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/2
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 114
4/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
15/19 этаж
площадь: 86.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы Встроенная кухня, счётчики, кондиционер Закрытая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 920 598 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 7
9/9 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
4/9 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная не угловая квартира с кухней-студией. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 831 234 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
13/15 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира без посредников. Не угловая, с пластиковыми окнами, кухней-студией и встроенной кухней. Установлены счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 068 493 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 78.21 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 434 727 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 22
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
12/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, расположенная по адресу: Брусиловский, 167, блок 5, 12 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
48 700 000 ₸ / 586 747 ₸ за м²
05.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 43
2/5 этаж
площадь: 84.4 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом, частично меблирована. Не угловая, комнаты изолированы, улучшенная планировка. Пластиковые окна, регулируемые батареи....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 710 900 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира , полностью меблированная и готовая к проживанию. Вся мебель и техника новые, всё остаётся — заезжай и живи! Квартира светлая, аккуратная.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 14
4/5 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира после косметического ремонта! Балкон утеплён и застеклён, в ванной обновлена сантехника. Квартира тёплая, уютная, не угловая. Отличное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 994 318 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 68/1
4/4 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
5/20 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • Просторная планировка, продуманная до мелочей • Качественный ремонт: можно заехать и жить • Большие окна — в квартире всегда...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 168
3/6 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Балкон: 2, Балкон застекленный, Санузел: Раздельный. ✨ Уют и пространство в самом сердце Алматы! ✨ Продаётся 4-комнатная квартира в Алмалинском районе — отличный вариант...
Был в сети 12 мая
89 700 000 ₸ / 924 742 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Светлая, уютная квартира с ремонтом 2 спальни Кухня-студия Гардеробная Полностью меблирована, заходи и живи! Идеально подойдет...
Был в сети 12 мая
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
05.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
1/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Инфраструктура: Удобное расположение с легким доступом к продуктовым магазинам, супермаркету, аптекам, детским садам.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 957 143 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/6
12/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 30
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продается уютная квартира в тихом районе. Дом кирпичный. Рядом остановка, магазин, садик, школа, больница Продаем в связи с расширением....
Частное лицо
Загрузка...
19 777 777 ₸ / 470 899 ₸ за м²
05.01.26