Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 25
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 800 000 ₸ / 925 581 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
7/16 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 663 551 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
10/12 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 8
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/91
1/4 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Чистая, раздельные комнаты, большая кухня, остеклённый балкон, раздельный санузел. Первый этаж — отлично под проживание или коммерцию,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 462 687 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 120
1/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/20а
6/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14.93 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Arena Sport F. Квартира светлая и просторная. Только за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
2/7 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная тёплая квартира. Всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 81
8/9 этаж
площадь: 162 м²
кухня: 26.4 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в “Золотом квадрате”. Развитая инфраструктура, тихий центр, рядом школы, сады и магазины. Чистый подъезд, лифт LG, закрытый ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
176 000 000 ₸ / 1 086 420 ₸ за м²
04.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/2
11/25 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Авторский ремонт, кухня-студия, окна ЛИК, двери 2.2 м. Дом БАЗИС, сейсмостойкий. Продажа от хозяина.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 179 245 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Установлена встроенная кухня и новая сантехника, проведены счетчики....
Частное лицо
Загрузка...
35 100 000 ₸ / 877 500 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9
3/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в тихом районе Алматы. Тёплая, с удачной планировкой, готова к заселению. Огороженный двор с детской площадкой и парковкой.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 37.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Alatau Plus.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 527 704 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 48
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
6/9 этаж
площадь: 45.24 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 508 400 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 157
10/12 этаж
площадь: 80.8 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом супермаркет, школа, садик, базар, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
63 900 000 ₸ / 790 842 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/64
10/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 950 000 ₸ / 474 590 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 4а
5/6 этаж
площадь: 150.9 м²
кухня: 28.8 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Очень удобное расположение, рядом школы и сады, все магазины в шаговой доступности, удобная транспортная развязка (можно уехать в любую часть...
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 593 108 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
5/16 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 1 016 129 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 114
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
4/6 этаж
площадь: 39.36 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Супермаркеты, аптеки и все необходимое — в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 749 492 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, ул. Зенкова, 33
8/9 этаж
площадь: 193.7 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
189 000 000 ₸ / 975 736 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, ул. Коргалжын, 1
1/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся квартира в клубном доме Mountain Stars, состоящем всего из 11 квартир — уникальное предложение в своём формате. Дом расположен в экологически чистом районе, у подножья...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52
1/5 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, решетки на окнах, не угловая. Рядом расположены: поликлиника, базар, школы, парк, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 764 588 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
7/22 этаж
площадь: 121.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
245 000 000 ₸ / 2 018 122 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
18/21 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, с прекрасным видом на горы и чистым свежим воздухом. Территория жилого комплекса полностью огорожена и оснащена системами безопасности:...
Частное лицо
Загрузка...
79 600 000 ₸ / 959 036 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 852 941 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
1/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, полностью с мебелью и техникой — всё остаётся.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
02.12.25