Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Каппарова, 254в
1/3 этаж
площадь: 105.65 м²
кухня: 12.78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК Selin Residence, в 2 минутах от торгового центра. Светлая, ухоженная, с большими окнами. Закрытая территория, безопасный...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 2 366 304 ₸ за м²
21.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 8
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/34 стр
2/6 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом школы, магазины, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 531 295 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 47
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру-студию по переуступке. Сдача дома — ноябрь-декабрь 2025 года. Черновая отделка. Мне на руки 5 390 000, остаток 8 611 680 — застройщику при сдаче....
Частное лицо
Загрузка...
13 250 000 ₸ / 473 214 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Мендикулова, 22
16/17 этаж
площадь: 100.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, тихий двор. 🏙️ Трёхкомнатная квартира мечты в Самал-3! Адрес: Мендикулова 22, 16-й этаж из 17 — панорама достойная открыток! 🌄 Вид...
Был в сети 4 мая
86 000 000 ₸ / 854 871 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 181
12/17 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в самом центре города. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 897 010 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
4/16 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 37
5/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности находятся магазины, детский сад, гимназия, парк, ЦОН, поликлиника, акимат.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
21.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 124
7/16 этаж
площадь: 81.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура - школа, детский сад, магазины, аптека, кофейни, станция...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
17/17 этаж
площадь: 97 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Полностью мебилирована. Потолки 3м.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 443 299 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241б
1/8 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира площадью 76 м² с современной планировкой и качественным ремонтом. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
11/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира в новом современном ЖК Nomad — идеальный вариант для комфортной жизни в развитом районе! О комплексе и инфраструктуре: ЖК класса Комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/9
10/12 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 793 893 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 31
7/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира,  10а мкр., 6
2/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на среднем этаже, расположенная в микрорайоне 10А, дом 6 (пересечение улиц Шаляпина и Сайна, Ауэзовский район). Квартира не угловая, с недавно...
Частное лицо
Загрузка...
24 100 000 ₸ / 708 824 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, ул. Бабаева - ул. Розыбакиева
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии! С документами полный порядок! Проходит в Ипотеку!
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 10
3/3 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 643 713 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 27
3/3 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, счётчики, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 758 355 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
11/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру, 65 м². Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 276 923 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, пер. Шагын, 12а
2/3 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Нурлытау. Квартира угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 470а
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковой отделкой окон, кухней-студией и кладовкой. Дом расположен в тихом районе рядом с парком. Отличная экология, свежий горный воздух и красивый...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 886 792 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
1/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира с отличным ремонтом! Полностью меблирована, оснащена всей необходимой бытовой техникой — заезжай и живи! Охраняемая территория,...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная и уютная квартира в новом жилом комплексе Алем Сити-1. Дом газифицирован, расположен на удобном и безопасном первом этаже. Планировка продуманная...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/2
18/21 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Абсолютно новая квартира, никто не жил. Дизайнерский ремонт. Сантехника Grohe. Вся мебель и техника остается. Все готово к заезду....
Частное лицо
Загрузка...
153 000 000 ₸ / 1 390 909 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69Б
2/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая и уютная евро-двушка в Ауэзовском районе с качественным дизайнерским ремонтом, выполненным «для себя», а не под продажу. О квартире: • Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 913 462 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
6/6 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 10.11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке!
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 747 748 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 21
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в отличном районе. Есть удобная кладовка. Тихий и ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
20.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 29
4/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой, рядом магнум, магазины, аптеки, школы, дет сады. Квартира очень уютная, светлая, окна смотрят...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
19.11.25