Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
5/5 этаж
площадь: 52.4 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и видом на горы. Удобная планировка, тихий благоустроенный двор. Рядом магазины, школы, детские центры, университеты...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 582 061 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после ремонта, всё новое. Комнаты изолированы, не угловая, улучшенная планировка, установлены новая сантехника и счётчики. Тихий двор, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/32
9/9 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 494 118 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
2/13 этаж
площадь: 32.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия. Продаётся однокомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
32 400 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/9
3/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира,  10 мкр., 22
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира-распашонка в отличном состоянии. Ремонт выполнен год назад из качественных материалов, квартира тёплая и уютная. Балкон застеклён. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
3/10 этаж
площадь: 46.9 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе. Светлая и уютная квартира, не угловая, с продуманной планировкой и всеми удобствами для комфортной жизни. Характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 586 354 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира,  8 мкр., 55
2/4 этаж
площадь: 13 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 400 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Дала, 76
4/4 этаж
площадь: 11 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150/1
3/17 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартир. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 626 087 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 76
2/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира после капитального ремонта. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая встроенная кухня, полностью заменена сантехника, установлен...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 21
2/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/5
10/12 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира, в черновой отделке с готовыми инженерными сетями и ровными стенами.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 370 968 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 8
2/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 73
9/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
3/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 1 010 526 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 246
1/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная квартира. Полностью меблированная.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/28
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира продаётся в черновой отделке, без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
8/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 614 035 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 10
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики. Дом обшит, летом прохладно, зимой тепло. Тихий двор, рядом переулок, остановка и больницы.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/3
8/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 849 057 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в Meridian Apartments — доме бизнес-класса в центре города, напротив Мега! Уютная и светлая квартира с современным ремонтом, полностью...
Частное лицо
45 900 000 ₸ / 1 390 909 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Арена Парк с встроенной техникой и мебелью, свежим ремонтом, балконом и видом на мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
4/9 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 621 345 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
20/21 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 26А
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 42,9 м² с современным ремонтом — тёплый кирпичный дом, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
2/6 этаж
площадь: 137.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в пред чистовой отделке. Возможна перепланировка в 3–4 комнаты.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
7/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 32 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 808 333 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/5
7/12 этаж
площадь: 81.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 761 671 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 36
8/9 этаж
площадь: 69.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в районе Кулагер — удобное расположение и развитая инфраструктура. Раздельные комнаты, просторная прихожая, окна на две стороны —...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 687 679 ₸ за м²
10.11.25