Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 6
2/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Красивая, ухоженная квартира с итальянскими обоями и аккуратным ремонтом. Просторная гостиная, 2 спальни, 2 санузла. На этаже всего...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 582 278 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
9/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Дизайнерский ремонт, продуманные детали, качественные материалы и современное освещение. Пространство, где всё на своём месте: уютная...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 30
5/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная, теплая, улучшенная квартира в одном из лучших районов Алматы! Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор. Удобный...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
01.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 33
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира! Кирпичный дом, не угловая — отличная тепло- и шумоизоляция. Квартира светлая, солнечная сторона. Рядом находятся детские сады, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 65
1/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся неугловая двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированы, установлены счётчики, встроенная кухня. Рядом школа, детский сад, магазины и удобная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 745 098 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
5/13 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 21.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 938 486 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/5
2/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Земнухова, 7
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
01.11.25
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
4/9 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК River Time без отделки. Комплекс расположен в удачном месте: рядом прогулочная зона у озера и удобный выезд на улицу. Территория закрытая и охраняемая,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 719 794 ₸ за м²
01.11.25
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
4/9 этаж
площадь: 33.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в жилом комплексе River Time в предчистовой отделке. Комплекс расположен в удобном районе — рядом живописная прогулочная зона у озера и транспортная артерия...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 710 059 ₸ за м²
01.11.25
4-комнатная квартира, ул. Гете, 311
5/5 этаж
площадь: 84.3 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
59 999 000 ₸ / 711 732 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
16/18 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Эверест» . Полностью меблирована. Установлен биометрический замок. Квартира в залоге в банке ЦентрКредит. Инфраструктура:...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
9/14 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17а
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Сдается квартира после капитального ремонта. Светлая, неугловая, с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Полы залиты по уровню, стены подготовлены до бетона....
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 769 841 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/18
10/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом ЖК "Хан-Тенгри"....
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается светлая, уютная и теплая квартира в историческом центре города. Квартира после капитального ремонта: установлена новая мебель, полностью заменена сантехника. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 631 667 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12.26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа по переуступке от собственника: 1-комн. квартира в ЖК от BI Group, улучшенная планировка, не угловая, сдача — октябрь 2025, закрытая территория, охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
1/8 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с мебелью и техникой. В квартире теплый пол (прихожая, ванна, кухня), кладовая над ванной комнатой.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 38.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Чаплыгина, 1/2
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
11/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная, светлая квартира с кухней-студией. Установлены пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416/2
5/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира-студия в центре города. Полностью меблирована, установлен кондиционер. Район с развитой инфраструктурой: рядом ТРЦ , школы, детские сады, рестораны.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 375 000 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 56.18 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 444 998 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 541 429 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается абсолютно новая квартира улучшенной планировки. Светлая и уютная, неугловая, с пластиковыми окнами и кухней-студией, где установлена встроенная мебель....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 53
2/8 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира после свежего ремонта, никто не проживал. Удобное расположение: рядом базар, парк, мечеть, школы, детские сады, магазины и салоны.
Частное лицо
Загрузка...
75 500 000 ₸ / 1 006 667 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/9 этаж
площадь: 51.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира находится на 4 этаже 9 - этажного дома, что очень удобно и безопасно с учетом сейсмологии в Алматы. Дом построен строительной...
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 541 016 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Лебедева, 70
1/5 этаж
площадь: 17.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Панельный. Продается одна из лучших малогабаритных квартир в Алматы. Кирпично-панельный дом с повышенной сейсмостойкостью, тихое место по ул. Лебедева (между Джандосова и Сатпаева)....
Частное лицо
Загрузка...
20 499 999 ₸ / 1 198 830 ₸ за м²
31.10.25