Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 493 976 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Дулыга, 1Б
3/3 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира не угловая, перепланировка не проводилась. Санузел совместный, балкон или лоджия отсутствуют. Площадь кухни...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 604 915 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
3/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке полноценную 1-комнатную квартиру. Удобное расположение. ЖК комфорт+ класса, с паркингом.
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 590 476 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 29.4 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 935 374 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
1/6 этаж
площадь: 70.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, 1 этаж. Изолированные комнаты, кухня отдельно, свежий ремонт, мебель, два санузла с сантехникой Grohe. Дом во...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 598 291 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Щепкина, 71
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с хорошей планировкой и ремонтом. Тихий двор, 2-я линия. Вся мебель остаётся. Развитая инфраструктура: рядом школы, сады, колледжи,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 003 ₸ / 683 333 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
4/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре. Первая линия, светлая, с удобной планировкой — можно переделать в 2-комнатную. Рядом акимат, кружки для детей,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/7
12/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Auezov City (застройщик Базис-А), после свежего ремонта. Тёплая, удобная локация — Гоголя/Ауэзова, рядом своя школа.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
11/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133
6/18 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой, очень теплая и уютная. Летом в ней прохладно, а зимой сохраняется комфортное тепло. Окна выходят на север и восток, что обеспечивает...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира,  8 мкр., 3
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Светлая квартира с новым свежим ремонтом, полностью укомплектована мебелью. Удобный первый этаж.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 7
1/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Продажа Однокомнатной квартиры. Светлая тёплая мебель. Бытовая техника. Все в шаговой доступности, школы, магазин, банк, баня и...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и просторная квартира с отличной планировкой и качественным ремонтом 2020 года. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 12
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом школа, детский сад, Small, Magnum, аптека, парк Ганди, недалеко Оптовка, строительный рынок Саламат, метро Алтатау.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
2/10 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/4
7/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке. Есть возможность перепланировки в евро...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 1-комн. кв. в ЖК Каспий, 43 м², вдоль дороги, новый дом.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 646 512 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
8/13 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира площадью 90 кв.м. Расположена в экологически чистом районе города. Квартира светлая, чистая, с ремонтом, частично...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 655 556 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
20.10.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
4/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с удобной кухней-студией. Установлена новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Тихий, спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
20.10.25
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру по переуступке. Удачный этаж, вид во двор. Район с большой перспективой — строится метро и пробивается проспект Толе би. Цена: 7 млн мне + 12,1...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
20.10.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
10/17 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности....
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 37
7/9 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, ул. Осипенко, 18
3/4 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии, требуется косметический ремонт. Заменены проводка и стояки, утеплённая лоджия, балкон с удобными шкафами. Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
19.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 22а
3/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
19.10.25
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 14
6/6 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Продаётся комфортный 4-комнатный пентхаус с качественным ремонтом, выполненным для себя. Просторная и уютная квартира с продуманной планировкой, в идеальном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
19.10.25
3-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/80
3/3 этаж
площадь: 113.5 м²
кухня: 18.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Современный дом с изысканной архитектурой, потолками высотой 3,3 м и панорамными окнами, которые наполняют пространство светом....
Частное лицо
Загрузка...
170 000 000 ₸ / 1 497 797 ₸ за м²
19.10.25
4-комнатная квартира, ул. Елебекова, 27
1/5 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в кирпичном доме, комнаты изолированы, неугловая. На площадке всего две квартиры — спокойно и удобно. В квартире установлены пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 767 196 ₸ за м²
19.10.25
4-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 125
6/12 этаж
площадь: 171 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Просторная квартира 171 м² в тихом и уютном районе в центре Алматы. Низкий этаж, пластиковые окна, изолированные комнаты и кондиционер создают комфорт для проживания....
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 847 953 ₸ за м²
19.10.25