Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
9/16 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Свободная планировка, улучшенная черновая отделка: металлическая дверь, стяжка пола, новые радиаторы, металлопластиковые окна, счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 770 235 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 164Г
3/13 этаж
площадь: 117.2 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 938 567 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
5/5 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от собственника. Юридически чистая, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 106 870 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира, ул. Саина, 24
2/4 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная тёплая, неугловая квартира в хорошем районе. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, кондиционер, счётчики, есть кладовка. Тихий двор, удобная...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 778 302 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке прав, полный выкуп произведён.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жетысуская, 4
6/10 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 870 712 ₸ за м²
12.10.25
5-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
1/5 этаж
площадь: 227 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Просторная двухуровневая квартира, в малоэтажном ЖК бизнес-класса, после качественного ремонта. Планировка продумана до мелочей: изолированные комнаты, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
230 000 000 ₸ / 1 013 216 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 69.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, чистая и полностью меблированная квартира в ЖК City Plus! Адрес: ул. Толе би, 285/8, корпус 3. Современный умный дом с системой “Яндекс Станция...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 730 659 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира с мебелью, евродвушка.
Частное лицо
Загрузка...
30 700 000 ₸ / 614 000 ₸ за м²
12.10.25
3-комнатная квартира, ул. Физкультурная, 17
9/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 8
5/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 732 877 ₸ за м²
11.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 26.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру-студию в ЖК «Каспий» от SMR-EURASIA. Закрытая охраняемая территория, свежий ремонт, мебель остаётся. Рядом школа, садик, магазины, поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 17
1/5 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены счётчики, кондиционер. Тихий двор. Возможна продажа в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 852 783 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 30а
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 186
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
16/16 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК «Эстет», квартира после ремонта, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 19
5/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира, со свежим ремонтом. Светлая, уютная, в отличном состоянии. Полностью меблирована, вся бытовая техника остается. Идеальный...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
10.10.25
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
7/18 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Сквозная, чистая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
10.10.25
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2/2
3/3 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1975
Монолитно-каркасный. Кирпичный дом отличается отличной теплоизоляцией — зимой в квартире тепло, а летом комфортно. Окна выходят на солнечную сторону, благодаря чему комнаты всегда наполнены...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 634 518 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 861 702 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира, ул. Саина, 28
2/4 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 665 939 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/161
3/9 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 465 300 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 400 000 ₸ / 570 968 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 3
2/2 этаж
площадь: 10 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в приватизированном общежитии. Туалет общий.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира с качественным ремонтом, кухня и вся мебель выполнены из МДФ. Территория жилого комплекса огорожена и находится под охраной,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
6/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дом расположен в тихой части жилого комплекса, в самом его конце. Квартира находится на 6 этаже и имеет два балкона.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
10/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свежим ремонтом. Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Документы в порядке, чистая...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 217б
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 41 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, метро.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 939 024 ₸ за м²
08.10.25