Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26Г
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки расположенную на 4 этаже 5 этажного дома.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 584 746 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
8/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 606 742 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/18 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом ЖК. вся необходимая инфраструктура в шаговой достуупности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 64/2
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира с новой кухней, дверями и всей бытовой техникой. Полностью заменены коммуникации по всей квартире, установлена новая сантехника. Выполнен аккуратный и чистый ремонт.
Частное лицо
36 600 000 ₸ / 795 652 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 40
4/5 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в надежном кирпичном доме с высокой сейсмостойкостью и отличной звукоизоляцией. Планировка включает зал внушительной площади, два...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 783 133 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/14 этаж
площадь: 57.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная кухня-гостиная, спальня и детская/кабинет с видом на горы. Качественные материалы: немецкая краска, ламинат,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 1 042 032 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и кондиционером, расположенная в тихом дворе. Жильё оборудовано приборами учёта, полностью готово...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 31
8/9 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Предлагается уютное жилье со свежим ремонтом в тихом спальном районе на главном проспекте. Квартира отличается улучшенной планировкой с изолированными комнатами,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 751 295 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 1
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 701 923 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 26
1/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается просторная трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой и кладовой в тихом благоустроенном дворе. Жилье требует ремонта, что позволяет обустроить пространство...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
1/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 16
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира расположена Толе-би угол Ясауи в хорошем состоянии полностью мебель и бытовая техника имеется, рядом супермаркет, несколько школы...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/8 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
14/15 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам светлую евро-двушку с видом во двор (юго запад) документы есть, ипотека дороже высокие потолки
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 91
4/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 46
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка, светлая, большой балкон. Тихий двор, тамбур на 2 квартиры. Документы в порядке.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 925 110 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Масанчи, 3
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Жильё очень тёплое и светлое, установлены пластиковые окна. Окна выходят в тихий, хорошо освещённый двор со...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/7
4/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира с новой мебелью. Рядом школа, детский сад.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 6/1
2/4 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1975
Панельный. Светлая и уютная полноценная 1-комнатная квартира с новым ремонтом, в которой ещё никто не проживал. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая. Имеется новая кухонная...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Басенова, 39А
5/5 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 024 096 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 52.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся дизайнерская евродвушка в элитном жилом комплексе у подножья гор. Квартира отличается уникальным микроклиматом, чистейшим воздухом и захватывающим видом...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 235 741 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 14/1
1/4 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 1973
Блочный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
3/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 37
2/17 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных и экологически благоприятных районов города. Жилье отличается выгодным расположением вблизи крупных...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 172А
2/5 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Дом расположен на второй линии от дороги, благодаря чему во дворе тихо и спокойно. Пластиковые окна, улучшенная,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  11 мкр., 21
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и кондиционер. Дом не угловой, двор тихий и ухоженный. В...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
5/9 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимые учреждения и магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 550 595 ₸ за м²
Вчера