Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Талант, 30
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю квартиру в отличном районе! Прекрасное расположение — всё необходимое рядом: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
21.05.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/16 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия в 5 минутах от ТРЦ. Вид из окна на бульвар, во дворе фонтаны и детские площадки. Рядом салоны, кофейни, минимаркеты. Продажа в связи...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 261 905 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
1/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 179а
1/4 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-ух комнатная квартира. Документы в порядке и чистые. хорошая квартира в районе атакента, между улицами и Тимирязево, со стороны ул. Ауезова. очень удобное и хорошее...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 715 935 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/13
3/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, хорошая квартира с качественным ремонтом, дорогой встроенной кухней и техникой: кондиционеры, индукционная плита, духовой шкаф, большая посудомоечная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова - пр. Аль-Фараби
1/2 этаж
площадь: 191 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. застекленная лоджия, солнечная сторона, с техникой, изолированные комнаты, кондиционер, встроенн◾Роскошная 4-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Hyde Park" Предлагаем...
480 000 000 ₸ / 2 513 089 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спартака, 34
2/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира,  1 мкр., 16
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
7/15 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Неугловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира в ЖК комфорт+ класса! Высота потолков 3м. Евро трешка. Охранямемый...
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 988 095 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
10/12 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК с ремонтом: качественные материалы, видеодомофон, решётки и москитные сетки, безопасный тихий двор. Планировка: спальня,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
6/10 этаж
площадь: 99.5 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом расположены: школа, магазин, хоз.товары, парикмахерская. Остановка в 300 м от дома.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 512 563 ₸ за м²
19.05.25
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
7/9 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Шикарное расположение дома, вид...
Частное лицо
Загрузка...
163 000 000 ₸ / 1 051 613 ₸ за м²
19.05.25
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
2/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, тихий двор, удобно под коммерцию, в приватизированном общежитии. Санузел на 3 хозяина.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.05.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
5/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, монолитный дом, качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
18.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жаманова, 141
2/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается новая 3-комнатная квартира в современном клубном доме, расположенном в экологически чистом районе. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 544 872 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/13 этаж
площадь: 82.1 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, распашонка (окна на две стороны). Светлая, просторная, с удобной планировкой и хорошей вентиляцией. Полностью меблирована, остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 828 258 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
16/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира, ул. Ровенского, 6/3
1/5 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1990
Блочный. Неугловая, улучшенная планировка, кладовка с окном и отдельным входом, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию — офис, аптеку, магазин, салон и др. Дом крепкий, из красного...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 530 504 ₸ за м²
15.05.25
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
2/9 этаж
площадь: 39.52 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 619 939 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 16
5/5 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 3-ех комнатная квартира, торцевая сторона утеплена, крыша не течет.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 788 668 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/81
4/4 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в отличном состоянии: пластиковые окна, кондиционер, счётчики, неугловая, тихий двор, рядом школа, садик, поликлиника, удобная транспортная развязка,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 507 328 ₸ за м²
14.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 12
1/9 этаж
площадь: 67.9 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная улучшенная квартира. Застеклённые балконы, шумоизоляция, встроенная кухня, кондиционер, кованые решётки. Угловая, тёплая, изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 633 284 ₸ за м²
14.05.25
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
8/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-а комнатная квартира. Кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
14.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 25
12/16 этаж
площадь: 131 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. В доме два лифта, монолитная конструкция, очень большие комнаты, два санитарных узла, гардеробная, полностью меблированная, документы...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 404 580 ₸ за м²
14.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая, теплая студия с видом на горы в ЖК бизнес-класса рядом с гольф-клубом и санаторием: встроенная кухня, новая сантехника, счетчики, автономное...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 948 980 ₸ за м²
14.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 6
5/5 этаж
площадь: 30.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в удобном районе. Уютная квартира с отличным расположением — всё необходимое рядом: школа, поликлиника, базар, банки, стоянка, сквер для прогулок,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 721 311 ₸ за м²
13.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру по переуступке. ДДУ на руках. Квартира комфорт+ класса: потолки 3 м, встроенные радиаторы, окна и металлическая дверь со смарт-замком....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
13.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г
3/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в клубном доме с террасой. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
53 530 000 ₸ / 764 714 ₸ за м²
12.05.25
6-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/4
3/4 этаж
площадь: 175 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная кухня-студия с современным ремонтом и кондиционером. Развита инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
10.05.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 16.51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в новостройке на первом этаже. Квартира с улучшенной планировкой, окна выходят на солнечную сторону во двор. В квартире установлены...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
09.05.25