Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Каргалы - ул. Нажимеденова
2/2 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается двухуровневая квартира в ЖК «Miras Hills», Наурызбайский район! Хотите жить в уютном, современном и экологически чистом районе? Тогда этот вариант для вас! 🏡...
Был в сети 18 мая
57 000 000 ₸ / 626 374 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева - ул. Масанчи
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор. Предлагаем на продажу замечательную...
Был в сети 13 мая
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. пластиковые окна, солнечная сторона, панорамный вид, чистовая отделка, санузел совмещеный. Срочно продам квартиру 2022года.Частично мебелирована.
Был онлайн 16 часов назад
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек
3/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 2-комнатная квартира в микрорайоне Кокжиек, на 3 этаже из 6. Микрорайон отделен от городской суеты и имеет всю инфраструктуру в шаговой доступности....
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 92 - ул. Амангельды
2/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 балкона, евроремонт, без посредников, возможен обмен, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, встроенная кухня, закрытый двор, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира,  10а мкр., 8 - ул. Шаляпина
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Солнечная сторона с мебелью, пластиковые окна, встроенная кухня, с техникой. Посредникам не беспокоить.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2 - пр. Аль-Фараби
2/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, кладовая, встроенная кухня, пластиковые окна, без ремонта., возможен обмен, санузел раздельный, изолированные комнаты
Был в сети вчера
72 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  12 мкр.
3/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Изолированные комнаты, санузел совместный, возможен обмен, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня., изолированные комнаты
Был в сети вчера
39 000 000 ₸ / 534 247 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 235 - ул. Кабанбай батыра
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Изолированные комнаты, не солнечная сторона, санузел раздельный, гардеробная, домофон. Срочно! Кондиционер, застекленный балкон. Эко-зеленый район. Квартира очень теплая,...
Был в сети 18 мая
46 500 000 ₸ / 1 550 000 ₸ за м²
04.04.26