Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 106.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная новая квартира от застройщика BI Group.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 656 229 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 13
6/9 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. В 2020 году выполнен капитальный...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 636 462 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
1/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с современной кухней-студией и встроенным кухонным гарнитуром в доме с тихим двором. Жильё оборудовано кондиционером для комфортного...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы. 1-комнатная квартира в ЖК «Мангилик». 38 м², этаж 11/12. Сдача — январь 2027. • монолитный дом бизнес-класса • пред чистовая...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 973 684 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2
14/19 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника. Абсолютно новая квартира, после ремонта. Новая мебель и техника. Шикарный...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 2 090 909 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
7/9 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в новом ЖК в мкр Кокжиек. Район ниже барахолки. Свободная планировка. Вид на внутренний двор. Красивый обустроенный закрытый двор...
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 396 861 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
1/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира бизнес-класса с ремонтом и полностью меблирована. Много встроенных шкафов, удобные зоны хранения. Качественная электрика. Окна выходят во...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 235 955 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 68
8/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированные, есть кладовка и кондиционер, установлены счётчики. Просторная и светлая, с большой кухней, отдельной гардеробной...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
2/5 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Светлая и комфортная квартира с пластиковыми окнами и кондиционером. На 2 этаже, с двумя санузлами, тёплая и уютная. Находится в спокойном семейном районе, рядом...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
2/20 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией, полностью меблирована и с техникой. Комнаты изолированные, пластиковые окна, лоджия остеклена, пол — ламинат, высота потолков...
Частное лицо
40 900 000 ₸ / 973 810 ₸ за м²
17.05.26
5-комнатная квартира, ул. Рубинштейна, 21а
10/10 этаж
площадь: 333 м²
кухня: 26.2 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Элитный двухэтажный пентхаус с дизайнерским ремонтом, панорамной террасой, видом на город и горы. Современная техника, умный дом, тёплые полы, мебель на заказ....
Частное лицо
Загрузка...
550 000 000 ₸ / 1 651 652 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/1а
8/9 этаж
площадь: 133.6 м²
кухня: 17.83 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная светлая 4-комнатная квартира в премиальном ЖК ZANGAR, в пред чистовой отделке — можно сделать ремонт под себя. Окна выходят на реку. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 988 024 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 74
10/10 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1 комнатная квартира, хороший район.
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 548 105 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/3
3/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
9/10 этаж
площадь: 93.5 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 4/2 в ЖК «Алма Сити». Удобное расположение: рядом остановка, Магнум, кафе и магазины. Квартира в хорошем состоянии, с красивым видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 534 759 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
15/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. 3 бөлмелі пәтер, жарық және күн жақсы түседі. Тамаша жабдықталған, ыңғайлы және жайлы үй.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
1/10 этаж
площадь: 40.58 м²
кухня: 9.19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в солнечной стороне. Можно в ипотеку 7-20-25. Рядом ТРЦ, больницы, в будущем — станция метро.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 529 818 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/6
4/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире выполнен ремонт. Окна выходят на улицы Абая и Сатпаева, планировка «распашонка». На площадке всего три квартиры. Предусмотрена гардеробная зона.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 55
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Алмалинском районе. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 795 082 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира в ЖК «Арман Сити» с хорошим видом, не в залоге, не последний этаж, всего 3 квартиры на площадке.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19Г
6/9 этаж
площадь: 47.9 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся меблированная квартира в отличном состоянии. Светлая, уютная и очень тёплая зимой. Балкон остеклён, окна выходят на горы — красивый вид и хорошее естественное...
Частное лицо
Загрузка...
40 200 000 ₸ / 839 248 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
9/9 этаж
площадь: 64.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке в ЖК «Altyn Dala». Черновая отделка, 3 окна, можно сделать евро-трёшку. Перспективный район, рядом вся инфраструктура...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 472 868 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
2/16 этаж
площадь: 50.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 928 854 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 16
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 081 081 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в ЖК «Кенесары» Цена: 7 200 000 ₸ (оплата при покупке; остаток — 12 585 000 ₸ при сдаче объекта) Сдача дома — 4 квартал 2025...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 828 125 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 182
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
61 600 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
14/20 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 652 632 ₸ за м²
17.05.26