Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 081 081 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в ЖК «Кенесары» Цена: 7 200 000 ₸ (оплата при покупке; остаток — 12 585 000 ₸ при сдаче объекта) Сдача дома — 4 квартал 2025...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 828 125 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 182
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
61 600 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
14/20 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 652 632 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
8/19 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 159 091 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 73.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 512 890 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
8/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру — распашонка. Документы на руках. Оплата: наличные или ипотека в любом банке. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 63
2/5 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в центре города. Квартира светлая и тёплая, окна выходят на обе стороны, поэтому в течение дня много естественного света. Планировка...
Частное лицо
38 490 000 ₸ / 731 749 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: удобный этаж, изолированные комнаты, распашонка (окна на восток и запад). Закрытый двор без машин, детская площадка, подземный паркинг....
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 728 155 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
6/7 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированные, оборудована встроенной кухней, установлена новая сантехника.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. 1-я Черемушки, 1/1
3/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Карасу. Квартира расположена на удобном втором этаже, солнечная и очень светлая. Все комнаты изолированы, планировка...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132 стр
2/9 этаж
площадь: 33.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Hayat Arena (бизнес-класс). Переуступка: 10 млн сейчас, остальное — застройщику в декабре 2026. Кухня-гостиная, спальная зона, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 5
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Просторная и светлая квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, не угловая, расположена в тихом дворе. Вся мебель и техника в рабочем состоянии. Установлены...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19 стр
12/14 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Новый Жк. Сдача уже в сентябре 2025 года. Потолки 3 м, прекрасный вид на горы, комнаты изолированы, с предчистовой отделкой. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/19
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Светлая, тёплая и просторная, с аккуратным ремонтом — можно заехать и жить. Удобная планировка, изолированные...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 601 563 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
10/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Окна выходят на южную сторону — в квартире много солнца и естественного света. Пространство...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 1 720 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Улытау». Квартира с улучшенной планировкой, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, двор тихий и ухоженный. В...
Частное лицо
28 800 000 ₸ / 612 766 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
4/4 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная евро-двушка напрямую от собственника по цене застройщика в экологически чистом районе рядом с крупным парком. Новый дом уже введён в эксплуатацию. Квартира...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
9/15 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
54 999 000 ₸ / 1 122 429 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 24
14/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой и современным ремонтом на не угловой стороне. Жильё с изолированными комнатами и просторной...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 087 719 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
9/10 этаж
площадь: 98.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 733 198 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
10/16 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия, окно во двор.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 903 361 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/1
2/3 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда! Чистый воздух. В комплексе всего 44 квартиры! Все...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира. В шаговой доступности: Школы, Детский сад, Супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 508
8/8 этаж
площадь: 69.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. Отличное расположение: развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности – школа, детский сад, магазины. Дружные соседи, спокойный район. Дом требует косметического ремонта.
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 643 064 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
5/12 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой: зал, спальня с санузлом, детская и отдельная кухня. Высокие потолки 3 м, изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
121 000 000 ₸ / 1 163 462 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
2/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 532 836 ₸ за м²
17.05.26