Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/1
2/3 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда! Чистый воздух. В комплексе всего 44 квартиры! Все...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира. В шаговой доступности: Школы, Детский сад, Супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 508
8/8 этаж
площадь: 69.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. Отличное расположение: развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности – школа, детский сад, магазины. Дружные соседи, спокойный район. Дом требует косметического ремонта.
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 643 064 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
5/12 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой: зал, спальня с санузлом, детская и отдельная кухня. Высокие потолки 3 м, изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
121 000 000 ₸ / 1 163 462 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
2/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 532 836 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 75
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная улучшенная квартира с изолированными комнатами. Тихий, спокойный двор. Документы в полном порядке, квартира не в залоге, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
9/6 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 17.29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в пред чистовой отделке в новом доме, который сдаётся в самое ближайшее время. Жильё имеет отличную планировку с несколькими санузлами, что обеспечивает...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 66
3/3 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Однокомнатная квартира в доме после свежей модернизации с супер локацией, окна в палисадник во двор, не угловая, очень теплая в тихом доме, кладовка, домофон. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
22 600 000 ₸ / 837 037 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/3
8/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с просторной планировкой и качественным современным ремонтом в идеальном состоянии. Жильё полностью укомплектовано...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
3/6 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира, предчистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 758 294 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/5
11/16 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная студия в центре Алматы. Дом полностью готов, документы оформлены.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 1 129 630 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 38
4/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики. Тихий двор с детскими площадками и собственным...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Щербакова, 10
2/2 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продам квартиру. Отличное расположение — рядом ж/д вокзал, школы, парки и ТРЦ.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 643 382 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 51
4/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся элитная квартира бизнес-класса в современном жилом комплексе, ввод в эксплуатацию которого запланирован на начало лета. Жильё премиального уровня отличается...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 826 531 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Евродвушка в ЖК «Тандау», комфорт-класс. Ремонт для себя, качественные материалы, полностью меблирована и с техникой. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
7/8 этаж
площадь: 48.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся чистая и ухоженная квартира с новым качественным ремонтом и стильным современным интерьером в комфортном жилом комплексе. Удобная планировка включает...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 331 967 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
2/6 этаж
площадь: 34.2 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 800 000 ₸ / 608 187 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рауан, 9
4/5 этаж
площадь: 30.1 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 770 764 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 8
2/3 этаж
площадь: 17.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 140/5
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, магазины, остановки.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
2/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка с качественным дизайнерским ремонтом, который делался исключительно для собственного комфортного проживания. Квартира полностью укомплектована...
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 020 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 310а
2/8 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 382 979 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
3/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже с просторной террасой на всю квартиру. Южная, солнечная сторона, отличное состояние, первые хозяева. Квартира юридически...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 225
1/1 этаж
площадь: 50.5 м²
год постройки: 1968
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 396 040 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
3/11 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом на стадии строительства, сдача во втором квартале 2026 года. Продажа по переуступке, возможна оплата...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 21
10/16 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 670 886 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 14
3/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 983 051 ₸ за м²
17.05.26