Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
3/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже с просторной террасой на всю квартиру. Южная, солнечная сторона, отличное состояние, первые хозяева. Квартира юридически...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 225
1/1 этаж
площадь: 50.5 м²
год постройки: 1968
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 396 040 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
3/11 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом на стадии строительства, сдача во втором квартале 2026 года. Продажа по переуступке, возможна оплата...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 21
10/16 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 670 886 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 14
3/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 983 051 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 128
2/4 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 918 367 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 29
5/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой все в необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 1
2/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с новым ремонтом в Ауэзовском районе (пр. Алтынсарина, дом 1). Квартира светлая, теплая, с окнами на две стороны — тихий двор и...
Частное лицо
56 700 000 ₸ / 756 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
16/16 этаж
площадь: 57.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 1 105 354 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 250
5/5 этаж
площадь: 79.5 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продаётся просторная и тёплая 4-комнатная квартира в кирпичном сейсмо-устойчивом доме. Удобная планировка: 3 спальни, 2 санузла, 3 балкона. Престижный район рядом с Mega Center,...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/6
11/19 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью готова к заселению, никто не жил. Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, делали для себя. Установлены датчики защиты от протечки...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 637 931 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 34.28 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 656 359 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
5/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Частное лицо
64 500 000 ₸ / 1 172 727 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
9/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в современном минималистичном стиле. Полностью готова к проживанию — качественные материалы, встроенная техника...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
9/15 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
1/9 этаж
площадь: 67.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 812 408 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/14 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 3
3/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира с капитальным ремонтом и изолированными комнатами в сейсмоустойчивом кирпичном доме на комфортном этаже. Жильё полностью обновлено,...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 664 634 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
2/5 этаж
площадь: 30.6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 816 993 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
3/12 этаж
площадь: 87.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 10
1/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. 3-х комнатная улучшенная квартира, в кирпично-ригельном доме. Сталинка с высокими 3,2 метра потолками. На 1 этаже двух этажного дома. Комнаты изолированные.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
7/9 этаж
площадь: 61.6 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира, не угловая, со свободной планировкой, оформление — по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 006 494 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, светлая и тёплая квартира в современном жилом комплексе. Удобная инфраструктура: закрытый охраняемый двор, парковка, сквозные подъезды. В шаговой...
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 1 156 250 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
1/3 этаж
площадь: 55.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в клубном доме. Площадь 55,14 м², евродвушка. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 961 190 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
5/17 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и удобная квартира, в стоимость входят: Паркинг-место в подземном паркинге Отдельная кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 735 849 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, уютная и светлая квартира. Дружные соседи. Тихий двор. Проводится постоянная уборка подъезда. Есть видео наблюдение. Рядом расположено множество...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
2/6 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Butofen по переуступке. Квартира удобной планировки, не угловая, в хорошем месте — всего в двух линиях от улицы Момышулы. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 623 441 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 16
5/5 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Хорошее расположение, рядом две школы, стоматология, остановка в шаговой доступности, магазины, кафе, автомойка,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
16.05.26