Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, светлая и тёплая квартира в современном жилом комплексе. Удобная инфраструктура: закрытый охраняемый двор, парковка, сквозные подъезды. В шаговой...
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 1 156 250 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
1/3 этаж
площадь: 55.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в клубном доме. Площадь 55,14 м², евродвушка. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 961 190 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
5/17 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и удобная квартира, в стоимость входят: Паркинг-место в подземном паркинге Отдельная кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 735 849 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, уютная и светлая квартира. Дружные соседи. Тихий двор. Проводится постоянная уборка подъезда. Есть видео наблюдение. Рядом расположено множество...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
2/6 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Butofen по переуступке. Квартира удобной планировки, не угловая, в хорошем месте — всего в двух линиях от улицы Момышулы. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 623 441 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 16
5/5 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Хорошее расположение, рядом две школы, стоматология, остановка в шаговой доступности, магазины, кафе, автомойка,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Серикова, 17
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 5
8/10 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 105 217 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 24
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Блочный. Не угловая квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира полностью меблирована, выполнен дизайнерский ремонт. Вся мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/9 этаж
площадь: 102.96 м²
кухня: 18.91 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Arena City Life от BI Group, бизнес-класс. Ключи на руках. Новый, активно развивающийся район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 679 876 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Самая низкая цена в комплексе! Современный жилой комплекс. Удобная локация, безопасная территория, прекрасное место для комфортной жизни. Развитый район, удобная...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 49/1
3/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 37.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
46 999 999 ₸ / 1 260 054 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
11/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается проточная 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью с мебелью.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 630 137 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
12/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 597 959 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 273
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший этаж, современный ремонт. Вся мебель и техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 50
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б4Б
12/15 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 231 884 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/71
6/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, чистая и ухоженная. Свежий качественный ремонт, полностью меблирована — можно сразу заехать и жить. Ранее в квартире проживала одна...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/1
6/12 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 47
1/5 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, с аккуратным ремонтом, документы в порядке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 503 817 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся угловая, улучшенная квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. В мае 2025 года был выполнен капитальный ремонт: установлена новая сантехника, двери, полы,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом. Не угловая, с кухней-студией и встроенной кухней. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/1
8/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 19.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Большая кухня — можно сделать кухню-студию. Комнаты изолированные....
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150а
12/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/1
3/5 этаж
площадь: 52.4 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме (1992 г.). Комнаты изолированные, санузел раздельный, окна на две стороны. Тёплая зимой, прохладная летом. Требует ремонта...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 858 779 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
1/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная евро 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
40 700 000 ₸ / 992 683 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. В продаже евро-двушка квартира с новым ремонтом. Жилой комплекс комфорт-класса. Высота потолков — 3 метра, что добавляет ощущение простора. В доме предусмотрен...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 877 778 ₸ за м²
16.05.26