Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 77.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 399 330 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Светлый, современный интерьер Нейтральные оттенки, много света, минимализм и уют — квартира выглядит дорого и актуально.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 206 897 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19В
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/6 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 715 768 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира находится в отличном состоянии, полностью готова к заселению и не требует никаких дополнительных вложений или изнурительного ремонта, что позволяет отпраздновать...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 13
5/5 этаж
площадь: 16 м²
кухня: студия
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Комната в приватизированом общежитии коридорного типа. Санузел, кухня на 5 комнат. Кодовая дверь в коридор на 5 комнат.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/10
3/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с комфортной атмосферой. Просторные комнаты, аккуратный ремонт, много естественного света.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85б
1/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира с полностью готовым ремонтом и мебелью. Общая площадь удобная, комнаты изолированные, кухня-студия со встроенной...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 663 934 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 700 000 ₸ / 787 179 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
4/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из лучших районов города. Жильё расположено на удобном первом этаже крепкого дома, отличается комфортным микроклиматом: зимой в...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продаётся надёжная квартира в ухоженном доме с приятными соседями и полным отсутствием скрытых дефектов, выставленная на продажу исключительно по причине переезда владельцев....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/11
8/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
8/9 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Квартира тёплая, светлая. Есть вместительные шкафы, чистый подъезд и спокойные...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение, рядом рынок, поликлиника, школы и остановка. В доме установлены лифты, район развитый.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 722 500 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, с отдельной кухней. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 313 ₸ / 613 339 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 231
7/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и удобной кладовкой. Дом расположен в районе с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 926 829 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. 15 этаж, красивый панорамный вид на город. Квартира в черновой отделке — можно сделать ремонт под свой вкус. Закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 768 482 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48.32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира формата евро-двушка в современном жилом комплексе, расположенном в так называемом золотом районе города. Жильё отличается востребованной...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Гаухартас, расположенном в самом центре города. Квартира выполнена по дизайнерскому проекту и находится в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 685 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 189/1
4/4 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в доме! Квартира уютная, ухоженная и полностью готова к проживанию — можно сразу заехать и жить. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Алматы. Квартира очень тёплая, с новым ремонтом и мебелью, готова к заезду. Преимущества и локация: — всё в шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 159 091 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
6/13 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
7/20 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом, панорамными окнами с видом на юг и горы. Изолированная кухня, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
1/6 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаем 2-комнатную квартиру в ЖК Агат с дизайнерским дорогим ремонтом.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 959 368 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
3/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. По материалам Ламинат 43 класса (20тыс за кв метр) Двери высота 2, 20 прессованный Кух гарнитур крашенный МДФ, и столешница из...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом закрытом жилом комплексе комфорт-класса. Малоэтажные 5-этажные дома оснащены лифтами, территория комплекса тихая и уютная. Квартира в...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
16.05.26