Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47/3
3/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 38.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 100 000 ₸ / 553 806 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 9
2/5 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся тёплая, уютная и не угловая квартира в хорошем районе. Отлично подойдёт для проживания или сдачи в аренду. Рядом ЦОН, университеты Narxoz и КАЗГАСА, супермаркеты...
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 854 227 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК «Алатау Плюс». Квартира с двумя окнами, есть возможность перепланировать в просторную евродвушку. Ключи уже на руках, получено разрешение на ремонт. Удобный...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
4/6 этаж
площадь: 46.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в ЖК «Мереке 3». Продажа по переуступке, только за наличный расчёт. Новый дом. Небольшой торг возможен.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 593 402 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира на удобном этаже с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Жильё расположено на...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 59
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Дом находится в состоянии среднего ремонта, все документы в порядке и не заложены. Квартира не угловая. В продаже находится меблированная.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 178
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре Айнабулака. Удобное расположение: рядом банк, остановка, школа и детский сад.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 9
7/12 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира-студия 27 кв.м в ЖК Qargaly City. Квартира новая, после ремонта, никто не жил. Расположена на 7 этаже. Внутри установлена встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 18
1/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира хорошем состоянии, свежий ремонт.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
14/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 80
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
8/12 этаж
площадь: 82.8 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с подземным паркингом.
Частное лицо
Загрузка...
84 500 000 ₸ / 1 020 531 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
10/12 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся дизайнерская квартира с авторским...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 117
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в закрытом коттеджном городке. Рядом новый парк и терренкур, панорамный вид на горы, чистый воздух и тишина. В подъезде всего 6 квартир,...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11
20/21 этаж
площадь: 73.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК ORION 2 20 этаж | 73, 3 м² ✔ Планировка официально узаконена ✔ Документы готовы к сделке Свежий ремонт премиум-класса.
Частное лицо
94 000 000 ₸ / 1 282 401 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 35
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 13
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в панельном доме. Состояние среднее, требуется ремонт. Квартира в залоге, для снятия обременения необходимо досрочное погашение — 3 000 000...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 37
6/7 этаж
площадь: 327 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается двухэтажный пентхаус с улучшенной планировкой. На верхнем этаже — 2 спальни, 2 санузла, большая гардеробная в хозяйской спальне, постирочная и сауна....
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
1/16 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Высокие потолки, большие витражные окна и удобная планировка. Есть лоджия,...
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 017 391 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
13/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 320
8/8 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Школа и детский сад прямо напротив дома, магазины, кофейни,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 196 429 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
6/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 6
1/5 этаж
площадь: 82.2 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 790 754 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
7/16 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК Rams City в Алматы с новым ремонтом, установленной сантехникой и кондиционером. Планировка удобная и светлая, комнаты просторные, большие...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 870 307 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/19 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная кухня-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл. Продуманная планировка, паркет «ёлочкой», 3D-панели, встроенная кухня. Квартира готова...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 2 200 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 117
3/8 этаж
площадь: 72.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна комнаты, счетчики, кондиционер. Все в шаговой доступности: поликлиника, детские сады, школы,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 894 085 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
2/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Жильё в новом состоянии,...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/7
7/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Все делали для себя. Хороший ремонт, техника вся дорогая!
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
16.05.26