Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Левского, 4
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Уютная, тёплая квартира в отличном районе. Отличное состояние, можно заехать и жить. Всё необходимое рядом. Тихий двор, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
25 300 000 ₸ / 665 789 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная квартира-студия в районе городского водоёма, расположенная на неугловой стороне. Жильё оснащено пластиковыми окнами и имеет современную...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 983 871 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/2
2/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с современным стильным ремонтом в районе с благоприятной экологией и чистым воздухом.
Частное лицо
85 200 000 ₸ / 1 065 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
18/18 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в одном из лучших районов города. Рядом школы, детские сады, Академия, колледжи. Просторная, светлая и тёплая квартира в одном из самых красивых...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 920 879 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/6
8/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира-студия с качественным ремонтом, сделанным для себя. Есть гардеробная, встроенные шкафы остаются.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
16/17 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 61
1/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам трех комнатную квартиру.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 701 613 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 1
8/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с современным ремонтом, светлая, с новой сантехникой, в престижном районе рядом с центром.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 177
3/5 этаж
площадь: 86.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 789 779 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
4/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и полностью меблированная однокомнатная квартира улучшенной планировки на неугловой стороне, расположенная в доме с лифтом. Жильё оборудовано...
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 742 210 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
7/12 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с современным ремонтом и системой «Умный Дом» полностью подключённой к Алисе. В интерьере продумано всё: шторы, освещение, телевизоры,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 696 203 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания: мебель и техника. Закрытый охраняемый двор, небольшой ЖК, всего 4 блока (не...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
3/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом новая школа.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
8/13 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Во дворе магазины, овощные, аптеки, салоны красоты, хозяюшка, строительные...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
1/9 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 531 335 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
10/17 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Спутник», Алматы. Общая площадь — 48 м². Планировка удобная: большая комната, кухня с естественным освещением,...
Частное лицо
Загрузка...
37 300 000 ₸ / 777 083 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
3/18 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже. Полностью меблирована, чистая и готова к проживанию. В доме 3 лифта. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики,...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с возможностью передачи прав собственности. Покупателю на руки остаётся 27 000 000 тенге. Имеется отдельная кладовка, выкупленная за 1 800 000...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Акбата, 48
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 631 944 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с премиальным ремонтом. Квартира во внутреннем дворе — тихо и без шума дороги. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, приватный...
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 1 448 986 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
3/5 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, не угловая, окна выходят во двор — тихо, установлен кондиционер. Расположение удобное: напротив ЦОН, рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира (комфорт-класс) от BI Group. Удобная распашонка с окнами на две стороны, солнечная сторона. Уютный и безопасный двор, ключи на руках, соседи...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 836 957 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 293 103 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 517 827 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
3/18 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.Евроремонт, полностью с обстановкой
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 300 000 ₸ / 792 857 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 500
3/4 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в Золотом квадрате, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер, тихий южный двор, светлая, после ремонта, рядом школы, сквер...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 979 900 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
4/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом, на материалах не экономили. Кухня-студия площадью 35 м², встроенная кухня и кондиционер. Планировка свободная.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 506 849 ₸ за м²
16.05.26