Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
10/17 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Спутник», Алматы. Общая площадь — 48 м². Планировка удобная: большая комната, кухня с естественным освещением,...
Частное лицо
Загрузка...
37 300 000 ₸ / 777 083 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
3/18 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже. Полностью меблирована, чистая и готова к проживанию. В доме 3 лифта. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики,...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с возможностью передачи прав собственности. Покупателю на руки остаётся 27 000 000 тенге. Имеется отдельная кладовка, выкупленная за 1 800 000...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Акбата, 48
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 631 944 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с премиальным ремонтом. Квартира во внутреннем дворе — тихо и без шума дороги. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, приватный...
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 1 448 986 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
3/5 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, не угловая, окна выходят во двор — тихо, установлен кондиционер. Расположение удобное: напротив ЦОН, рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира (комфорт-класс) от BI Group. Удобная распашонка с окнами на две стороны, солнечная сторона. Уютный и безопасный двор, ключи на руках, соседи...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 836 957 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 293 103 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 517 827 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
3/18 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.Евроремонт, полностью с обстановкой
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 300 000 ₸ / 792 857 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 500
3/4 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в Золотом квадрате, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер, тихий южный двор, светлая, после ремонта, рядом школы, сквер...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 979 900 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
4/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом, на материалах не экономили. Кухня-студия площадью 35 м², встроенная кухня и кондиционер. Планировка свободная.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 506 849 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
2/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная, просторная квартира с изолированными комнатами (неугловая), зимой тепло, летом прохладно, качественный ремонт делали для себя, вся встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 4-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 62А
4/4 этаж
площадь: 11 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 170
1/5 этаж
площадь: 30.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, свежий ремонт, мебель остаётся, заезжай живи. Светлая, тёплая и не угловая квартира в одном из самых удобных и востребованных районов Алматы....
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 927 152 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК Arena Sport B. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, кухня встроенная,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
3/7 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Евродвушка, кухня-студия, парковка при доме, есть лифт, заезд шлагбаум, окна на юг, локация удобная для жилья, так же высокий спрос на аренду
Частное лицо
52 300 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
12/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
4/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, ЦОН и Акимат.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Недалеко от резиденции находится кафе, детский сад, школа, магазины, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Сквозная квартира с выходами во двор и на улицу, хорошо проветривается летом. Просторный закрытый двор без посторонних машин.
Частное лицо
Загрузка...
70 900 000 ₸ / 709 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 52 м² в ЖК ButaLegend. Квартира с удобной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня, современный ремонт, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
38 600 000 ₸ / 772 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 7
6/12 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. квартира. После косметического ремонта, изолированные комнаты, раздельный с/у. Видеонаблюдение, парковка, детская площадка. Ипотека возможна,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 21
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается квартира улучшенной планировки с мебелью, всего в 2 минутах от ТРЦ Гранд Парк и рядом с озером Сайран. Особенности квартиры: Пластиковые окна. Улучшенная планировка....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
16.05.26