Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
6/10 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Экологически чистый район, ЖК с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, детские кружки, школы. Всего в двух минутах ходьбы супермаркет.
Частное лицо
59 990 000 ₸ / 697 558 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/54
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира-распашонка (окна на две стороны) Просторные комнаты, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/7
4/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с кухней-студией, установлена новая сантехника, спокойный и тихий двор. Возможен разумный торг.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/12
5/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается евро 3 комнатная квартира Светлая просторная квартира с кухней студией Изолированные комнаты встроенная кухня кондиционер и витражные окна с видом на...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
4/6 этаж
площадь: 38.16 м²
кухня: 15.26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 773 061 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/8
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира Квартира в хорошем состоянии с мебелью Все остается Рядом частная школа, тц Удобное расположение и развитая инфраструктура.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Однокомнатная квартира с удобной планировкой и свежим ремонтом.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 61
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 4
3/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная светлая и теплая 3 комнатная квартира Хорошая шумоизоляция удобная планировка Частично меблирована Рядом школы детские сады, ТЦ Закрытый двор...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 614 679 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
1/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 632 653 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Все необходимое в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
6/12 этаж
площадь: 53.12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме по переуступке. Дом выполнен в современном стиле: начиная с парадного входа и подъезда, ощущается уют и гармония. В...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 574 172 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/9 этаж
площадь: 85.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В пред чистовой отделке. Просторная и полноценная трешка. Готов к ремонту, а также есть профессиональная строительная бригада....
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 26
3/4 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в тихом, безопасном спальном районе. Тихий двор, чистый воздух.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 286А - ул. Дунаевского
5/5 этаж
площадь: 77.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1988
Кирпичный. Сейсмостойкий дом, кухня-студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленный балкон, застекленная лоджия, встроенная мебель, 2 балкона, перепланировка...
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 805 412 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
3/16 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Бизнес класс от застройщика Базис А. Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой и с дизайнерским ремонтом, 2 санузла и отдельная прачечная. Высота потолка 3...
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 504 065 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 66
4/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 264 151 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
2/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 3 комнатная квартира с евроремонтом 2 спальни большой холл и отдельная кухня Квартира теплая с удобной планировкой Мебель остается...
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 724 359 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
8/9 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. пластиковые окна, с техникой, без посредников, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, с мебелью, встроенная кухня
Частное лицо
40 ₸ / 1 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50 - Рыскулова Момышулы
8/9 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 509 461 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира, не угловая! Отличная локация: Рядом акимат В шаговой доступности метро Садик, гимназия , больница ЦОН, магазины — всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
26 850 000 ₸ / 671 250 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 49.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. По переуступке, сдача 2 квартал 2026г.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
4/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
2/12 этаж
площадь: 136.2 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Окна восток-запад. Лоджия на три комнаты. Балкон со спальни. Меблированная с бытовой техникой. С ремонтом.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 101 322 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
9/15 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная квартира с очень красивым видом из окон. Бизнес-класс, удобная локация, качественный дом и благоустроенная территория. Отличный вариант для...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
12/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК "Qargaly City." Ключи на руках! Квартира не в залоге, возможна покупка в ипотеку и за наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
11/13 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с шикарной панорамой, своим двором, эксклюзивной планировкой и уютной атмосферой продаётся в центре города для семьи. Рядом школы, детсад, университеты....
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 18
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухуровневая 2 комнатная квартира в ЖК Taugul от BI Group Не угловая современный ремонт Есть гардеробная кабинет и 2 санузла Удобная планировка...
Частное лицо
63 600 000 ₸ / 993 750 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 291/20
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Срочно продаётся чистая и светлая квартира в среднем состоянии, полностью готовая к заселению. Жильё расположено в экологически чистом районе города рядом с известным лечебно-оздоровительным...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
16.05.26