Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
9/15 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная квартира с очень красивым видом из окон. Бизнес-класс, удобная локация, качественный дом и благоустроенная территория. Отличный вариант для...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
12/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК "Qargaly City." Ключи на руках! Квартира не в залоге, возможна покупка в ипотеку и за наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
11/13 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с шикарной панорамой, своим двором, эксклюзивной планировкой и уютной атмосферой продаётся в центре города для семьи. Рядом школы, детсад, университеты....
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 18
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухуровневая 2 комнатная квартира в ЖК Taugul от BI Group Не угловая современный ремонт Есть гардеробная кабинет и 2 санузла Удобная планировка...
Частное лицо
63 600 000 ₸ / 993 750 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 291/20
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Срочно продаётся чистая и светлая квартира в среднем состоянии, полностью готовая к заселению. Жильё расположено в экологически чистом районе города рядом с известным лечебно-оздоровительным...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
19/21 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира с уникальной планировкой Кухня студия встроенная кухня кондиционер Пластиковые окна счетчики тихий двор Красивый вид на весь город В гостиной...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 687 500 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
3/3 этаж
площадь: 90.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается элегантная двухкомнатная квартира в престижном клубном доме категории "бизнес+". Общая площадь составляет 90,8 квадратных метров, дополненная просторной...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 486 784 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 33а
12/13 этаж
площадь: 153 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. В продаже полноценная 4-комнатная двухуровневая квартира в Медеуском районе после качественного ремонта. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Новая...
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 150 327 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
5/12 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в ЖК Ауэзов Про от Bazis Черновая отделка Эксклюзивная планировка можно переделать в евро 3 комнатную Потолки 3 метра Face ID закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 795 019 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
15/16 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 726 496 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 35
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 664 286 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  8 мкр., 55
2/5 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 72
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/11 стр
8/8 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 242 347 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Жайсан» в Алматы. Площадь — 45 м², комнаты раздельные, пред чистовая отделка. Новый малоэтажный дом комфорт-класса в тихом,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 9
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Срочно продаётся уютная квартира в очень хорошем состоянии, полностью готовая к комфортному проживанию. Жильё не требует дополнительных вложений по ремонту, отличается аккуратностью...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 848 485 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 5
4/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, кладовкой, кондиционером и тихим двором. Тёплая, светлая и уютная, расположена на...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
7/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК «Ортау», расположенном на углу улиц Наурызбай батыра (Держинского) и Сатпаева. Квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 24
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура района — рядом школа, учебные и развивающие курсы, кружки, магазины, транспорт.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 148
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира 58,5 м² в спокойном Алмалинском районе. Квартира не угловая, на 3 этаже, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Состояние — черновое,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
3/16 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в ЖК «Шугыла Сити». Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности. Самая низкая цена среди 3-комнатных в комплексе, торг есть.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
17/20 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен» Жилой комплекс с закрытой территорией и собственной инфраструктурой. На территории расположены аптеки,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 3 - ул. Яссауи
2/2 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается светлая и очень теплая 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме! ✨ Главное преимущество — большая застекленная лоджия с выходом из кухни, которая станет...
30 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 🏡 2-комнатная квартира | 54 м² | ЖК Ulytau | Шугыла Продаётся квартира в новом ЖК Ulytau (Шугыла), 4 этаж, не угловая, есть лифт.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 498 141 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира со своей кладовой 3,5 кв м, уютная, светлая и полностью готова к проживанию Квартира с современным дизайнерским ремонтом,...
Частное лицо
55 850 000 ₸ / 930 833 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 2
2/5 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Тепло- и звукоизоляция: зимой тепло и прохладно летом. Изолированные комнаты. Закрытый двор с отдельным выходом в парк — удобство и безопасность....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 953 237 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
1/13 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира комфорт-класса. Просторная кухня, высокие потолки, свежий ремонт, квартира меблирована, вся техника новая. Формат евро-трёшка «распашонка»:...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
3/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в экологически чистом районе. Современный ЖК: закрытая территория, двор без машин, охрана и видеонаблюдение 24/7. Подземный паркинг,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
16.05.26