Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
4/21 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК AFD PLAZA площадью 110 кв.м. Удобная планировка включает большую гостиную, уютные спальни, отдельную кухню,...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/15 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики. В вашем распоряжении двор с фонтанами, где приятно проводить время. Развита инфраструктура: магазины, кафе...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 26
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Школы, детские сады, магазины в шаговой доступности.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 694 118 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира с двумя санузлами. Свежий современный ремонт — квартира полностью готова к проживанию. Вся корпусная и мягкая мебель...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 46
4/5 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в спальном районе. Рядом школы, детсады, кафе и рестораны. Ремонт частично свежий, санузел требует обновления. Вся мебель остаётся. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 649 225 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Валиханова, 46
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре города.
Частное лицо
Загрузка...
29 300 000 ₸ / 861 765 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
5/5 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру в мкр. Кулагер-отличное сочетание спокойного района, развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности. Квартира...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 76-я, 19
3/3 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных и дорогих материалов. В отделке применена финская краска, кухня изготовлена...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 654 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  5 мкр., 24
1/5 этаж
площадь: 30.4 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира тёплая, мебель встроенная остаётся ,кухня встроенная и прихожая, соседи спокойные, детские площадки 2 с 2х сторон, рядом аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/179
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таугуль, 11
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1985
Панельный. Тихий, ухоженный двор, где всегда спокойно и чисто. Вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, детские сады и остановки — находятся в шаговой доступности. Установлены...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/3
12/12 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 23
12/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Алматы — Самал-1. Дом монолитный, сейсмостойкий, очень надёжный, недавно сделан капитальный ремонт крыши. Квартира...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
7/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Ключи и документы на руках. Квартира выкуплена полностью, без обременений. На данный момент оплачены все коммунальные...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
5/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с кухней-студией, кондиционером и большим количеством мест для хранения. Жилье полностью укомплектовано встроенной мебелью и бытовой техникой,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 232 558 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Зорге, 8
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира только за наличный расчет.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  5 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 400 000 ₸ / 819 355 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 10
3/5 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира на солнечной стороне Квартира тёплая, с хорошей атмосферой. На фото представлена не вся мебель — в настоящее время комната полностью...
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 621 429 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в премиальном ЖК Lumiere, Алматы. Дизайнерский ремонт, мебель из Европы, техника Miele. 3 санузла, отдельная кухня с балконом, 2 гардеробные....
Частное лицо
Загрузка...
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 71
4/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом парки, кафе, рестораны, школы, университеты, ТРЦ.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/1
2/3 этаж
площадь: 41.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
16/16 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с отличным видом на горы, возле метро, отличная локация.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 15
3/5 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в мкр. Думан-2. Площадь 113 кв.м, удобный 3 этаж. Светлые комнаты, аккуратный ремонт, частично остаётся мебель....
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 610 619 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/30
1/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/5
2/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики. Рядом школы, гольф-клуб, школа, санаторий. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Частное лицо
24 900 000 ₸ / 922 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 3/5
1/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14.21 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор. Квартира в удобном состоянии, отлично подходит как для проживания,...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 873 418 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
5/8 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 939 948 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
2/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая 1-комнатная квартира на солнечной стороне. В хорошем состоянии: встроенные шкафы, кухонный гарнитур, стиральная машина, новый шкаф в прихожей. Рядом школы,...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  5 мкр., 41
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира продается с мебелью и техникой (за исключением стиральной машины). Тихие соседи, уютный двор с детской площадкой, пластиковые окна с решетками. Дом расположен в...
Частное лицо
20 800 000 ₸ / 693 333 ₸ за м²
Вчера