Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
6/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 102 041 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
3/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
73 500 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 247
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в отличном районе. Квартира с удобным расположением: рядом школа, ТРЦ, а также магазин прямо под домом. Отличная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 138
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается улучшенная 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы. В квартире встроенная кухня, новая сантехника, кладовка и установлены счетчики....
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 127/91
17/21 этаж
площадь: 106.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бес Тулга» по адресу пр. Гагарина 127/91, Бостандыкский район, Алматы. Квартира светлая и уютная, с...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 194
4/4 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 654 362 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
16/18 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 623 077 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 31/1
3/4 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Этот дом единственный в ЖК Европолис с металической конструкцией и единственный подьезд с панорамной террасой. Есть документы...
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 107 143 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована, просторная и продуманная до мелочей.
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 915 385 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 101
8/18 этаж
площадь: 82.3 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира по новому техплану. Подходит под ипотеку. Застеклённые лоджии, встроенные шкафы, паркет. На кухне, в ванной и туалете установлены стальные...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 886 999 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283/1
13/13 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. В интерьере использованы натуральные материалы: двери и полы выполнены из дерева, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 174
1/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в тихом и спокойном районе Ауэзовского. Квартира находится на удобном первом этаже из четырёх,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 612 903 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
6/16 этаж
площадь: 113 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в центре Алматы с панорамным видом. Тёплая, не угловая, с изолированными комнатами, двумя санузлами, лоджией и полной меблировкой....
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 061 947 ₸ за м²
03.10.25
3-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 22
7/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
03.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 41
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами. В шаговой доступности магазины, две школы, детские сады, остановки, стадион,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
02.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 10
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира в тихом, уютном районе. Не угловая, в отличном состоянии. Крыша после капремонта. Рядом садик, школа, магазины, аптеки, мечеть и церковь....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
01.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айтиева, 154/1
10/12 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с мебелью и техникой. Теплая, светлая, с качественным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
18/19 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 700 000 ₸ / 601 316 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69/1
1/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1972
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
7/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 819 277 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32А
5/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школа, садик, остановка, поликлиника, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 628 378 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/15 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира рядом со станцией метро «Сайран» и проспектом Абая Кунанбаева. Квартира с кухней-студией, изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
5/5 этаж
площадь: 72.2 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Улучшенная планировка, не угловая, пластиковые окна, раздельный санузел, установлены счётчики. Двор с детской площадкой и парковкой. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 540 028 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/82
2/4 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2014
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Встроенная кухня (новый МДФ гарнитур), ламинат, натяжные потолки со спотами, новая...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 28/1
4/12 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 23.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. После сдачи дома и проведения ремонта ни кто не проживал. Продаётся со всей мебелью и техникой на кухне, кроме холодильника, его...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481в
9/10 этаж
площадь: 132.6 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, светлая и тёплая, комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 429 864 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 156
3/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.98 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-ех комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Хорошее местоположение.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 796 610 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 302
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, тёплая, с новым ремонтом, мебелью и техникой Bosh. Тихий район, большой двор, рядом школы, садики.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 245
1/2 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, напротив нового музея. Свежий ремонт, тёплые полы, высокие потолки. 2 спальни, гостиная, кухня, гардеробная. Встроенная кухня, мебель...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 938 462 ₸ за м²
26.09.25