Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 11
3/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом, зелёном районе — идеальна для семьи. Светлая и тёплая, с удобной планировкой и хорошей теплоизоляцией: зимой — тепло,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алматинская, 39
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
7/8 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Новая сантехника, кладовка, тёплый пол. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Европолис». 2 кладовые, гардеробная, витражные окна, ландшафтный дизайн, охрана. На...
Частное лицо
Загрузка...
124 900 000 ₸ / 1 015 447 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
12/12 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 798 851 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
5/16 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в новостройке в центре города. Рядом школа и развивающаяся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 25
3/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 15
5/6 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 813 648 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 271
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира расположена в удобном районе, светлая и уютная, с хорошей теплотой. Полностью оснащена мебелью, санузел совмещенный.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 911 290 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 64
7/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 559 211 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 73.91 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продаётся 3-х комнатная квартира. Дом на стадии строительства. Сдача 2 квартал 2026 года. Общая стоимость квартиры 35 846 350. Покупателю оплачивается 10 000 000....
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 520 904 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
10/19 этаж
площадь: 102.4 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 869 141 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
14/19 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 860 656 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
10/13 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
5/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 205
4/5 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-к квартира со свежим ремонтом, делали для себя. Без обмена. Просьба звонить/писать по делу. Продаём в связи с семейными обстоятельствами.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 796 610 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 333а
15/18 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 17.51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11.14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме от застройщика BI Group. ЖК Arena Sport C — современный 6-этажный монолитный дом. Квартира расположена на 3 этаже,...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
3/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в идеальном состоянии. Удобное расположение, частично остаётся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 164Г
3/13 этаж
площадь: 117.2 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 981 229 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
5/5 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от собственника. Юридически чистая, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 106 870 ₸ за м²
12.10.25
3-комнатная квартира, ул. Физкультурная, 17
9/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 8
5/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 732 877 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 17
1/5 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены счётчики, кондиционер. Тихий двор. Возможна продажа в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 852 783 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 19
5/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира, со свежим ремонтом. Светлая, уютная, в отличном состоянии. Полностью меблирована, вся бытовая техника остается. Идеальный...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
7/18 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Сквозная, чистая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 861 702 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
10/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свежим ремонтом. Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Документы в порядке, чистая...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 535 294 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
13/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
78 900 000 ₸ / 1 095 833 ₸ за м²
08.10.25