Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 580
13/14 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира премиум-класса с уникальным дизайном. — Просторная планировка — Панорамные окна — Высококачественный дизайнерский ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 176А
1/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В радиусе 30 метров расположены - продуктовые магазины, салоны красоты, школы, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 718 000 ₸ за м²
21.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
4/7 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 618 056 ₸ за м²
21.09.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 49
6/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся квартира в самом сердце города — в престижном районе Золотого квадрата, всего в двух минутах ходьбы от Арбата и бани. Дом ригельного типа, сейсмостойкий, с лифтом,...
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 818 841 ₸ за м²
21.09.25
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 51
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается неугловая квартира улучшенной планировки. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
20.09.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
10/16 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира,  4 мкр., 8
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/8
9/12 этаж
площадь: 97.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Асыл Тау» (2018 г., BI Group). Квартира улучшенной планировки, распашонка — комнаты выходят на разные стороны,...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 924 974 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 7
2/3 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 516 304 ₸ за м²
18.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 80
6/9 этаж
площадь: 131 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира с хорошим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
18.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 52.85 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира (евроформат) 52,85 м² по переуступке от застройщика в новом ЖК Arena City Sport E от BI Group, район BIGville, Алматы. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 794 702 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
13/13 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Паркинг входит в стоимость.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/131
7/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира от первых хозяев. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, неугловая, пластиковые окна, установлены счётчики....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
16.09.25
3-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 79
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира не угловая, с хорошим ремонтом и новой сантехникой. Дом находится в переулке, вдали от шумных дорог. Вся инфраструктура рядом: школы, университеты, магазины и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
38 900 000 ₸ / 648 333 ₸ за м²
16.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 18
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Неугловая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлены счётчики. Тихий, спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 109А
4/4 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура. Все виды транспорта.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 891 892 ₸ за м²
15.09.25
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2Е
1/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся квартира на первом этаже кирпичного дома с высоким цоколем. Изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кладовка. Два...
Частное лицо
Загрузка...
37 340 000 ₸ / 533 429 ₸ за м²
14.09.25
3-комнатная квартира, ул. Биокомбинатская, 20
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 3-комнатная квартира после свежего ремонта. Заменены батареи, канализация, установлены новые счётчики, натяжные потолки. Есть два балкона, один из них — лоджия. Крыша полностью...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
14.09.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/16 этаж
площадь: 75.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира! • Новый качественный ремонт • Полностью меблирована • Отличная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 837 766 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
6/12 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
2/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.16 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 775 281 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
11/13 этаж
площадь: 78.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евротрешка, 2021 г., мебель, техника, кухня-студия. В залоге (Отбасы). Закрытый двор, рядом школы. Просмотр после 18:00.
Частное лицо
Загрузка...
69 990 000 ₸ / 889 327 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жубанова, 7
2/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1971
Панельный. 3-к квартира, 2 этаж, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Торг.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 23
2/7 этаж
площадь: 89.8 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2002
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 002 227 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г/1
2/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Плюсы: сантехника Grohe с подвесным унитазом, фильтр для воды (новый), посудомойка, встроенные духовой шкаф и микроволновка....
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 136
8/9 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
58 100 000 ₸ / 846 939 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 123
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в сейсмоустойчивом кирпичном доме. Квартира имеет удобную планировку, просторную и светлую кухню, а также раздельный санузел, что идеально...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 793 333 ₸ за м²
08.09.25
3-комнатная квартира, ул. Кисловодская, 36
1/2 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Квартира на 1 этаже улучшенной планировки. Огороженный двор, своя парковка. Теплая зимой, прохладная летом. Подходит под офис. Рядом река Б.Алматинка и озеро Сайран.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
08.09.25