Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 52.95 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю евро-трёхкомнатную квартиру в ЖК Arena City Sport C.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 764 873 ₸ за м²
27.08.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
7/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
27.08.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 82/90
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом расположены: базар, метро, ТЦ.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
26.08.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 111а
5/7 этаж
площадь: 101.3 м²
кухня: 21.73 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 967 423 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира напротив Президентского парка. Квартира находится в зелёном, тихом районе города. Дом 1975 года постройки, улучшенной планировки....
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/2
10/21 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
122 000 000 ₸ / 1 109 091 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро-трешка с качественным ремонтом и техникой премиум-класса. Квартира с продуманным дизайном и дорогой отделкой. Высота потолков — 3 метра (данная...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 939 394 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
5/5 этаж
площадь: 67.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира новая, в тихом районе , рядом школа, детский сад и магазины. Все для комфортного жилья.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 548 148 ₸ за м²
22.08.25
3-комнатная квартира, ул. Бабаева, 35
3/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Всё в шаговой доступности школы, сады, аптеки, супермаркеты. Транспорт общественный в любой конец города.
Частное лицо
82 500 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 43
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Срочно! 3-комн. квартира в отличной локации, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
20.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 14
9/9 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. От собственника. Торг уместен. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
46 999 999 ₸ / 505 376 ₸ за м²
20.08.25
3-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
10/12 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. — Не угловая, улучшенная планировка — Изолированные комнаты — Встроенная кухня — Новая сантехника — Счётчики установлены — Кондиционер — Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 182А
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме. Квартира расположена в сейсмоустойчивом, добротно построенном доме. Все помещения изолированы — три комнаты, кухня и санузел....
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 15
5/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Характеристики: — Пластиковые окна, не угловая — Комнаты изолированные — Встроенная кухня — Новая сантехника — Кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 17
4/5 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 561 377 ₸ за м²
16.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/177
4/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая. Ремонт свежий. Натяжные потолки. Рядом есть школа, садики, магазины. Хорошая транспортная развязка. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 294/2
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается просторная и светлая квартира в престижном районе. Не угловая, с пластиковыми окнами, в тихом и зелёном дворе. Квартира расположена в одном из самых комфортных...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 9
2/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира уютная, зимой теплая, летом прохладно. Удобный этаж. До остановки 2мин,автобусы на все направления.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 18/1
1/5 этаж
площадь: 68.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютна3 комнатная я квартира в кирпичном доме . Удобная планировка: все комнаты изолированы, раздельный санузел, установлены пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
12.08.25
3-комнатная квартира, ул. Мауленова, 129
4/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в знаменитом "Доме писателей", расположенном в самом сердце Алматы — в Золотом квадрате. Квартира не...
Частное лицо
77 777 777 ₸ / 1 037 037 ₸ за м²
12.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
6/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Рядом школа 174. поликлиника 36 .
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
09.08.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 87.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 684 151 ₸ за м²
09.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 6а
4/6 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Дом удобно расположен — рядом станция метро, всё необходимое в шаговой доступности. Закрытый двор со шлагбаумом обеспечивает безопасность и спокойствие. Окна квартиры...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 570 370 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 298
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, тёплая и уютная квартира. Все комнаты раздельные, большая кухня с встроенной мебелью, есть кладовка и кондиционер. Стоят пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
1/13 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира с евро ремонтом в новом ЖК!
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 16
1/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира. В наличии отдельное подвальное помещение площадью 20 кв.м.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 8
6/9 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Аксай-1. Просторная кухня, на этаже всего две квартиры — увеличенная...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 625 889 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира,  4 мкр., 3
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся квартира в одном из самых удачных районов города — всё необходимое рядом. Преимущества квартиры: Пластиковые окна. Не угловая. Встроенная кухня. Кладовка....
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 295
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
3/3 этаж
площадь: 91.53 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 256 419 ₸ за м²
01.08.25